Валерия Кайгородова

Саша! Почему Вас Заинтересовал этот вопрос? По программе сейчас была показана гора ереванская Арарат, и на ней и ней нашли останки ноего ковчега! Разве вы этого не знали? Это совсем недавно показывали, если не изменяет память в этом году в весной. Так что же вас так мучает, если это не секрет?

Ответы
Александр Шабанов

телевизор не смотрю вообще, вы уверенны что останки именно ноевого ковчега?