Елена Крючкова

Возникало ли у вас желание начать все с чистого листа? Если да, то от чего бы вы хотели избавиться в своей жизни, что изменить??

Ответы
Александр

Таки я Вас умоляю...Сделайте уже старый нормально работающий ритуал и оно всё само пойдёт, как надо. Даже если будет сперва казаться, что всё катится к чертям.

Елена Крючкова

Что за старый ритуал?!

Александр

Ну хоть бы такой - в полную Луну ищете безлюдное место, встаёте вверх задом, чтоб видеть диск Луны через свои ноги и говорите : - Матушка Луна, забери всё ненужное, дай всё необходимое.

Елена Крючкова

Вы долго думали, чтобы такой комментарий написать?!

Марго

😆

Александр

Вообще не думал. Это настоящий ритуал, из викки. Не которая википедия, а которая ведьминская викка, природная.Сам угорал, когда впервые познакомился с этой практикой.Не хуже зеркального двойника смешит.

Соня Хавшабо

Возникает. Чаще всего лишними бывают люди. Тогда общение либо прекращаю, либо минимизирую. Бывает, надоедает деятельность, и я её прекращаю.

Евгений

Когда-то хотел избавиться от чувства неуверенности в себе и круто изменил жизнь. Удача сопутствовала.

Елена Крючкова

Пусть вам всегда везёт!

Евгений

Спасибо большое. И вам удачи! 🌷🌹🌷

Виктор Косачёв

Все на хуй зачеркнуть положить во влагалище и начать переделывать в новь.

Ѻлегъ

Лена, к сожалению, начать "с чистого листа" без потери тела не получится.

Елена Крючкова

Ну это образно так говорят:НАЧАТЬ ВСЁ С ЧИСТОГО ЛИСТА.

Ѻлегъ

а ещё говорят:- чтобы начать новую повесть нужен чистый лист новое перо и сменить почерк

X-M@N

Нельзя начать с чистого листа. Можно просто изменить почерк.

Елена Корсикова

Нет не возникало. Как можно вычеркнуть из жизни то что было?

Елена Крючкова

Прошлое советуют психологи отпускать, если есть что то негативное в нём.

Елена Корсикова

Прошлое это и есть вся жизнь. Там было всякое и ничего не отрежешь.

Sa
Salabem

Да нет, всё равно всё подохнем, чего тревожиться по пустому!

Эм
Эмма

Избавится от недоброжелателей.идти более гладким путем.

Елена Крючкова

Да избавится от недоброжелателей - хорошо бы.

Александр

О, Господи...Начинал пару раз в жизни. Не по своей воле.

Елена Крючкова

А что у вас такое роковое случалось?

Александр

Вряд ли роковое. Нужны были средства, что бы жить...это длинная и неинтересная история. У многих так. Не трагедия.

Ри
Рим

Замечал что некоторые так думают.я нет ,не хотел бы

ск
сергей кравцов

Да возникало , многое чего изменить охота

Елена Крючкова

Так захотите больше и действуйте!!

ск
сергей кравцов

Согласен , для начала надо понять самого себя

Сергей Шумов

Дату рождения. Быть существенно моложе.

Елена Крючкова

Вахтанг Кикабидзе пел:МОИ ГОДА-МОЁ БОГАТСТВО...

Alone In The Dark

Алкоголь! Курить я буду и не исправить))

Се
Сергей

в детстве... а потом пришло понимание

Максим Jw

Невозможно начать с чистого листа.

Елена Крючкова

Так говорят просто, когда от чего то хотят избавиться.

Виктор Правдин

Возникало! Избавиться от невзгод.

Елена Крючкова

А что такое избавиться от невзгод и от каких расшифруйте?!

Виктор Правдин

Это слишком сложно.

Елена Крючкова

Какой вы сложный, а вопрос то у меня простой.

Виктор Правдин

Ясно.

Друг Михаила

Нет, продолжить на чистом листе

Галина Смирнова

Никогда такого желания не было.

Мила

Вы священнослужитель?

Мила

Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям

Елена Крючкова

Вы можете пройти мимо вопроса и не залезать ко мне!

Мила

Вопросы приходят не спрашивая хотят ли их видеть. И к вам уважаемая я не залезала.