Алена Шанибова

Телевизор смотрите в темноте или при свете?

Ответы
Тарасов Сергей

При свете, а когда уже чувствуешь,что хочется спать,выключаешь свет,телевизор ставишь на таймер выключения и спокойно смотришь телевизор в темноте.Конечно же какие-то минуты,потому что-то засыпаешь и следом срабатывает таймер и тоже выключает телевизор.

Красно Солнышко

Телевизор - это прошлый век. Sony PlayStation вот выбор современного человека !

Толеухан Касымжанов

При свете если смотрю давно телик не смотрю все время компютрь...

Алена Шанибова

Ясно

Tatiana Perez Udalova

редко смотрю, но всегда при свете, так как ещё что-нибудь делаю))

Ол
Ольга

При свете да еще ярком.... попугай рядом...любит света много!

Ол
Ольга

ну не то чтобы чешется. ...просто он очень ЛЮБОПЫТНЫЙ становится....хотя еще и маленький....сейчас пытается клавиши выдернуть у ноутбука....

Алена Шанибова

Хи хи хи! Занятный питомец

Ол
Ольга

Мы его ОЧЕНЬ любим. но это второй попугай....Первого я угробила....сначала приручила к себе. а потом хлопнула дверью. а он вылетел за мной на балкон и врезался в окно......я думала с ума сойду......рыдала не по детстки...муж очень огорчился.....Я ведь и уколы делала три дня и скорую вызвала птахи...но увы не смогли вытащить Ромку.....

Алена Шанибова

Рома! Прямо как в том мультике

Ол
Ольга

Ну да только теперь у нас Кеша......взяли птенчиком...живет у нас всего 4 месяца.....но уже реагирует на голос....дается в руки...ласковый мальчишка растет...

Bob Chelpachenko

В темноте смотреть вредно, зрение слабеет.

Алена Шанибова

Точно

S D

при свете.А то вдруг что страшное покажут.

Алена Шанибова

Вот вот! Ужастики в темноте страшно смотреть

S D

Очень, А еще страшнее потом в темноту идти свет включать.

Алена Шанибова

или во двор выходить не включив свет

Николай Фомин

вообще не смотрю - с детства ужасов боюсь

ДА
Денис Алексеевич

Вообще не смотрю - информационный мусор

Алена Шанибова

Ясно

Валерий

Смотрю только спорт. А как? Без разницы)

Леонид Музафаров

Второй вариант. Иначе вредно для глаз.

Александр Шебалин .

При небольшом свете,обязательно.

Алена Шанибова

Точно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

При свете, а то глаза напрягает

Алена Шанибова

Точно!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но я почти не смотрю телек)

Алена Шанибова

Тоже правильно

Nikolay Potashov

смотря чем при этом занимаюсь)

Nikolay Potashov

радио на чердаке?)

Алена Шанибова

Нет, слушаю тоже в интернете

Nikolay Potashov

а, папочка далеко запрятана)))

Алена Шанибова

Какая папочка?

Nikolay Potashov

папочка с ярлыком от радиопроигрывателя для интернета.(в компе)))))

Виктор Молодов

Как получится, мне всё равно.

Сергій

Не смотрю последние года 3-4

Алена Шанибова

ясно

Сергей Из Сибири

Без света привык ...☺️

Георгий Клинцов

И ПРИ СВЕТЕ И ПРИ ЛЮДЕ.

Алена Шанибова

А Наташа приходит?

Георгий Клинцов

СЗАДИ.

Людмила Бондаренко

Я его вообще не смотрю

Алена Шанибова

ясно

Андрей Окороков

У меня нет телевизора.

Алена Шанибова

Ясно