Мила

а что может испортить настроение монахине ?

Ответы
Александр Иванович

Да всё што угодно!!!!!!!!!!!!!!! И токо вот это её вдохновит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!
Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мила

я просто утрчняю зачем нужна

Александр Иванович

Как это зачем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы должны знать для чиво существуют женщины и особенно если они чьи то жертвы!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар какой то!!!!!!!!!!!!!!

Мила

у вас к вечеру обострение,рыбка ! реально кошмар.

Александр Иванович

Дорогая!!!!!!!!!! Я постоянно шляюсь с повышенной чувственностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И одно другому не мешает!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Дорогая!!!!!!!!!! Я постоянно шляюсь с повышенной чувственностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И одно другому не мешает!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!

Людмила Никулина

Не богохульствуй...

Мила

и не думала , просто интересно

Talanna

Помятый передник

Мила

:))) ну поменяла и что тут растраиваться ? нееет вот что ещё ?