༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Все-таки адекватных тут больше 🙂. Некоторых почитаешь , так хочется их к врачу записать . Кто войной одержим , у кого -то в башке смешался искусственный интеллект с вакцинацией. Это ж чем так удариться надо )??

Ответы · страница 4
Я-Неординарная Личность...

А меня прокололо как Энштейном....Пространством и Временем.....тут и врачи не помогут....🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂ему б привыкнуть

Я-Неординарная Личность...

Неа....он как то вместо привыкнуть сказал-
Можно Я Сейчас Просто Сдохну???
Я-не позволил.....)))
...рисковать такой Ценной Боевой Еденицей?-Ни За Что!))))
...шоя я-сдох!!!!🤣

Алекс Венцель

С добрым утром Наталья. Время нынче такое: Это реакция на объективное действительное...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Здравствуйте))

Владимир Литвин

А что, вам котиков надо постить?) так после войны, будем опять котиков, а пока не время.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне не надо . Че толку про войну говорить, шли б да делом доказывали свою любовь к родине , а не на диване собрание думы разводить

Владимир Литвин

Так о чем вопрос, о том и ответ)

Виктор Дубилей

Это результат мракобесия . Так всегда было , есть и наверное будет . Вспомним Гебельса

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Давайте его забудем )

Виктор Дубилей

А его слова не хочу забывать . Чем дурнее пропаганда , тем больше в нее верят . Лучше не скажешь

IVAN TROYAN

Судить грехи других вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот с себя и начните )

Макс Л

Больше поражает упоротость неадекватов. Они реально думают что правы во всем 🤣🤣🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤦 это где такое чудо так ударилось

Макс Л

Причем оно считает что во всем прав. Если не согласен с его точкой зрения, агресирует и зовет махаться))))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А, понятно . Ему настучали))).

Макс Л

Нет. Его вообще не трогают. Это чудо может пойти заявление написать. Посадят ведь как за нормального....

Ви
Виталий

Я сам на войне сейчас, но пока ещё ничем не ударился, но с вами согласен полностью 👍)]

Ле
Лесничий

То тарелками пугают - дескать подлые летают. То у них собаки лают. То руины говорят.)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Чур нас от них )

Ле
Лесничий

Точно.🙂

Владимир Ефимов

Развитых душ всегда было меньшинство, но из этих "детей" всегда вырастают "взрослые".

Старая Знакомая

ну не знаю.. адекватные делами занимаются, им некогда в интернетах сидеть.. так што...

Старая Знакомая

все мы тут в разной степени неадекватные чужим представлениям

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мы еще ничего )). Тут такой зашквар бывает))

Старая Знакомая

в курсе..

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не удариться.... А поддаться внушению пропаганды со стороны недоброжелателей!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Дурь это все ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно дурь! Но дурных очень много стало)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂 не поддамся

Ванька

Да чем ударились-то понятно.. Обо что так головой шваркнуться надо - вот вопрос😁

Al
Alinka_Malinka

Фильтровать надо модераторам както... Я на пошляков сразу жалобу ставлю, заебали

Бе
Бездельник

В силу своего невежества многие увлечены чем угодно ,но только не своей жизнью..

Иван

точно не массовый гипноз. скорее всего много бились головой о стенку, бетонную

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну адекватных всеж больше на волю тянет, думаю.. а этим и тут раздолья хватает

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂😂редкие экземпляры

Войной я одержим, увы.... Но считаю себя адекватным ....а вакцинацию я избежал....

Новый Друг

это ваш смартфон пургу гонит . а у нас в телеге ... царит мир и правит любовь ...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот и сидите там , чего тут делать

Новый Друг

вы правы мой ком-порт зависает ...

Ша
Шараф

Вопросы переворошив намотай себе на ус, все вопросы хороши выбирай на вкус.

Dobriy

Попробуйте пользоваться черным списком... Полезная, я Вам скажу, функция...