Витя Антипин

не думай о мужчинах с высока=ведь это очень хрупкое создание=они летят как в небе облака=хорошие любовники мгновения

Ответы
OK
Olya Kotik

на большее не хватит их никак=спешат скорей в берлоги и на лежбища=и каждый знает-будет тот дурак=кто хоть чуть чуть подольше там задержится!

Людмила Щетинина

Вот именно мгновения, так давайте эти хрупкие создания, всю жизнь носить на своих мощных плечах !!!

Венера Тулеубекова

Искать ведь можно целый век, а нужен просто человек.

Инга Раймир

Хотела бы с высока, но не могу...2 сына)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну,Витюш,ты сегодня и даёшь! 🌹 😘

Ольга Позднякова

как можно о мужчинах и свысока.

Диляра Минькина(Пермь)

вот с последним согласна))))))))

Ella Shalenko

Слабый пол, что поделать!)))

Алена Новикова

Как то не в рифму!!!)))

Алена Новикова

у ва ошибочка и в первой строчке... вам либо нужно было написать о ''мужчине.''..либо ''хрупкие создания" единственное число либо множественное!!!))).

Алена Новикова

а если под музыку...то не плохо! только ошибку исправьте!)))

Алексей Воловиков

молодец,Витя

Морячка

о как))

Aсема Умирова

да уж