Эл
Эля🦋

Ну и в какую вы сказку хотите и каким героем побыть?)))

Ответы
Валерий Плетнёв

В России один сказочник,кремлёвский! Хочу быть палачом,из фильма"Три толстяка"! У меня топор не украдут!🤗

Ирина Карпова

могу и повторить- снежная королева.при удалении коммента вопрос снова появится в ленте.

Эл
Эля🦋

Хорошо))

Crazy Snowman

Иваном-дураком - ему больше всех везло))) https://chudesenka.ru/1203-prihodite-v-gosti-k-nam-v-gostyah-u-skazki.html

Эл
Эля🦋

😀 я вас обожаю!!!!

Crazy Snowman

Этому никто не препятствует))) Даже никакие силовики - они нас срутся нипадеццки;)))

Эл
Эля🦋

😀

Crazy Snowman

😉

Эл
Эля🦋

🤝

Catch Me

В шведскую . Хочу передвигаться с пропеллером и злых тёток разводить на плюшки )

Yuri Kozhevatov

Уж давно в ней,в роли старика и одновременно старухи в сказке о Золотой рыбки!

Ду
Душа-К-Свету

Аладиновским джином. Много бы чего наколдовала. Кому хорошего,кому не очень

Пётр Симон

У нас одна мечта-сказка, ...наш паравоз летит вперёд, в коммуне остановка... .

Владимир Суворов

В нашу, где с бабой ягой. А можно не героем, а так, туристом побродить?

Бу
Бука

Волк из красной шапочки, только в оригинале. Из начальной версии.

Badim Pohb

В библию хочу в эдемский сад, Змием чтоб еще раз Еву трахнуть.

Мирный Несусвет

больше всего Емелей там у него в сказке телодвижений минимум

Ол
Олёнка

Ни в какую, они почти все там сначала на всех батрачат 🙄😁

Константин

Вместо Емели на печке покататься))) а то сейчас прохладно

Костя Н

есть у Лукьяненко классная книга. "черновик" называется

Хрен С Горы)))

а наша жизнь разве не сказка??))). только злодеев больше

Сергей Богатов

Нет,спасибо,в реале чудесатее,чем в любой сказке.

Андрей Ванюшкин

Вопрос, конечно интересный, но ответа пока нет.

Алексей Мелихов

Я бы хотел стать Миней бородой и не жениться 🙂

Лига Теней

Точно не в ту в которой елка в хате круглый год

Михаил Карпов

Жизнь сама по себе - чем дальше, тем страньше!