Алексей Кузнецов

А хурьма "портит фигуру " ?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет. Тут дело в другом. Сорвёшь хурму - попадёшь в тюрьму. Сорвёшь виноград - не будешь рад. Сорвёшь инжир - не будешь жив.

Клавдия

Хурь ма придаёт особый вкус любому блюду и как отдельное кушанье - объеденье ... Рецепторы в наслаждении от неё

Тамаретта

Не люблю я эту хурьму и фигура не страдает, а вернее не замечает её (хурьмы) наличия!)) Котяры у вас супер!!!))

Анжела Никулина

О! Скоро у нас будут продавать хурму из Средней Азии! Я её обожаю! И на фигуру она нисколько не влияет!!!

Наиля Тагирова

Странно это очень полезный фрукт. А вообще фигура не кому не нужна .Если ты человек замечательный

Ника*

Фигуру портит фуета))) а хурма здоровый продукт. Не ешьте её после обеда и всё будет хорошо 😄

Леди Мила

Привет! Обожаю хурму.

Svetik Kotik

хурьма-конечно портит,она же хурЬма,а вот хурма-никогда,и не вяжет рот,если она спелая!!!

Валентина Резцова

АБАЖАЮ ЕЁ..И НИКОГДА НЕ ДУМАЮ О ФИГУРЕ..КОГДА НАСЛАЖДАЮСЬ ЭТИМ БОЖЕСТВЕННЫМ ФРУКТОМ..

Галина

А хурма никак не портит фигуру,но к тому же укрепляет сердце и ешьте на здоровье

Валентина Семенова

Думаю что нет , Я ЕМ ЕЕ СТОЛЬКО , СКОЛЬКО ВИДЯТ ГЛАЗА , и ничего , перемен нет ...

Ахтам Заманов

Хурьма может быть, а вот хурма поможет фигуру и выправить, коль в меру!!!

Елена Елена

не хурьма а хурма - от нее не поправляются ! только польза от витаминов !

Ол
Ольга

В ней есть колории,но не для порчи фигуры.А вот для сердца необходима.

Александра Черемискина

ВСЕ СУХОФРУКТЫ обработана серой а это запах драконов

Михаил Федоренко

У кого какая. А то бывает такая хурма, что всем хурмам хурма😎😁

Левенец Эльвира

Хурма?Ну одну штучку съешь,я вот не смогу больше,испортит что ли?

Александр

тюрьма,портит фигуру,нервы и остальное.хурьма портит аппетит

Алексей Пигулевский

А сколько ешь в день в кг? А фигура - зачем? И - без "ь" - хурма...

Алексей Кузнецов

Я одну то съедаю - скулы вяжет -с мягким знаком и не одним.

Алексей Кузнецов

Это я у женщин спрашаю-жена что то подсела.

Алексей Пигулевский

Ну, нравится... Хотя, бывают бзики на диетах... Чего только не придумают...

Виктория Володина

В больших количествах все портит фигуру😜

Людмила Миронычева

ХУРМА НЕ ПОРТИТ,А ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ КАК ИСТОЧНИК КАЛИЯ...