Много раз повторенная ложь становится истиной?

Ответы
Владислав

становится достоянием общественности,но сомнения всё же есть,ведь ты чувствуешь что это ложь,и ищешь истину,которую невозможно найти,так как она не сокрыта

Yuri Kozhevatov

какая красота на фото!я на них похож!а у вас независимость была?

Yuri Kozhevatov

как бы праздник!чтоб слово ,,корова,,с буквой,,а,,писать!

Александр Харченко

в глазах повторяющего) сколько халва не говори ......

Полиграф Шариков

Каждый верит в то, во что ему хочется верить.

Полиграф Шариков

Некоторым лень думать и они охотно принимают позицию ближайшего говоруна.

эти некоторые называются большинство)

Полиграф Шариков

В это большинство входят также и те, кто имеет собственную позицию, но предпочитает её скрывать, чтобы избежать неприятностей.

Улугбек

Чёрного кобеля никогда не отмоешь добела....

но некоторых можно убедить что он белый))

Улугбек

Повторяя слово "халва" много раз, можно почувствовать сладость во рту, однако - сыт не будешь....

Улугбек

О том! О том, уважаемый....

не о что) а о человеческой сучности)

Иннокентьевич Эвенк

Только для породившего эту ложь.

Андрей Саволайнен

Вы прямо Геббельса цитируете.

Андрей Саволайнен

Был такой деятель. Специалист по пропаганде в Третьем Рейхе.

а ну этот конечно мог такое сказать)

Это чисто по-Киевски .........

Татьяна Юрьевна

Она так и останется ложью

ложью то остается, но все больше принимается)

Елена Чернышова

Для того, кто повторяет!

Катя Бальян

Да. Это именно так.

Ѻлегъ

ложью и останется

это смотря с какой стороны посмотреть)

Ѻлегъ

с любой, ложь остаётся ложью, даже не смотря на то, что многие приняли её за правду

это да, но ведь приняли же)

Ѻлегъ

и что? рано или поздно и их глаза откроются

вот именно откроются, когда уже будет поздно))

Ѻлегъ

в этом вопросе фактор времени мало значим. главное, что люди смогли понять что были одурманены. гораздо хуже, если этого не происходит

время как раз важно, если обманывают, то с какой-то целью, если цель достигнута, то и разницы уже никакой знают они там что-то уже или нет)

Ко
Корж

ага для некоторых

Андрей Ковригин

вряд ли

Арс Хам

да уж