Алла Духина

Все время расшатывается вход зарядки у планшета. Уже 3 раза отдавала 1,5 т. за ремонт. уже купила другой планшет в 2 раза дороже, но с хорошим входом, а что делать со старым, любимым или чинить опять или бесполезно это не чинится?

Ответы · страница 2
Mr. John Doe

Купи хороший юсб и попроси нормально припаять.

Алла Духина

А в этом ничего не понимаю, поэтому ответе не ругаясь, что припаять хвостик зарядки?

Mr. John Doe

Хорошую "маму" (это то, куда втыкивают) зарядки на планшет.

Алла Духина

Т.е. вы предлагаете самим купить эту "маму" а не доверять ремонтнику какую поставит?

Mr. John Doe

Как вариант.

Валерий Ратников 🇨🇳

Заменить разъём на более надёжный.

Частное Лицо

брось ты! это ты ломаешь етот вход!

Алла Духина

надоело всё, хочу купить новый, тысяч за 5-6, но не могу найти.

Частное Лицо

и не сможеш! йа спец по компам!

Частное Лицо

блин... какуюнибудь гадосто токо....

Алла Духина

В мае прошлого года купила по интернету чудесный планшет за 8.2 т. Быстрый с хорошей памятью, использую его как телевизор. Но игры на него поставить не могу, не получается.

Частное Лицо

приезжай ко мне весной... месица через 2 -3 йа соберу себе новый комп а прошлый мне уже не будет нужен....

Алла Духина

У меня стационарных компьютеров штук 5, но их надо пересобирать, чистить, модернизировать, поэтому перешла на нотбуки -1 новый (купила по случаю), 1 рабочий (работаю в АКАДе), 2 зависают. Но играть нужен планшет.

Частное Лицо

хош йа к тебе весной и сделаю всё? и антивирус поставлю и систему резервного копирования...

Владимир Строганов

цена от 300р..

Алла Духина

Всё , планшет разрядился окончательно, лишней зарядки для него нет (что бы приклеить эпоксидкой как мне тут посоветовали) думаю покупать новый.

Владимир Строганов

Припаяйте провод напрямую..без гнезда...будет хвостик!

Константин

Я меняю шнуры

Kukolka

продать

Алла Духина

На нём только игры, а что может быть дороже!