Ангелинка

А сейчас, уважаемые соседи, начинается концерт, потому что дома я ОДНА, мне хреново и у меня есть коньяк!)))

Ответы
Фёдорович

Ну и много вас здесь..Ну и много вас здесь..Ну и много вас здесь..Ну и много вас здесь..Ну и много вас здесь..Ну и много вас здесь..Ну и много вас здесь..Ну и много вас здесь..Ну и много вас здесь..Ну и много вас здесь..Ну и много вас здесь..Ну и много вас здесь..Ну и много вас здесь..Ну и много вас здесь..Ну и много вас здесь..Ну и много вас здесь..Ну и много вас здесь..Ну и много вас здесь..Ну и много вас здесь..Ну и много вас здесь..Ну и много вас здесь..Ну и много вас здесь..Ну и много вас здесь..Ну и много вас здесь..

Наталья Мельник

Коньяк проблему,из-за которой хреново,не решит.Только головную боль прибавит.Отлично разгружает два часа в тренажёрном зале железо потягать или по лесу погулять неспеша.Край ,залезть в ванну с лавандовым маслом или маслом чайной розы и под музыку релакс полежать,пытаясь не контролировать свои мысли.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Николай Шоломон

Знакомо, были и у меня варианты, пиво 10л, водочка беларусская, обожаю утку, коньячило, так завоз был от курносых, но не истинный, по моему из Саакашвиливска, они его делать не умеют, вопрос в том, что зачем зачем подменять плохое настроение хорошим спиртным?

Ринат Фамутдинов

Была у меня такая. Круче варенных куриных яиц! На первый раз меня послала... глубоко вверх... Летела быстро. говорила мало. теперь живет аккуратно. со всеми здоровается!

Ирина Трегубова

Это плохо, что вы одна в такой ситуации, а коньяк вам не поможет, лучше давайте пообщаемся, вдруг я вам помогу?

Василий Сычёв

Похоже ,у нас с Вами вечер протекал по одному сценарию . Но у меня коньяк уже допит и концерт кончился .

Сергей Сидоренко

У как все запушенно! Срочно пригласите к себе в гости МУЖИКА из тех близких который вам нравится!

Ахмед Зандаров

Налей себе, потом выпей мою рюмку и мы начнем с тобою виртуально сексом заниматься. 😉 🙊

Неизвестно Неизвестно

...это разминка, как предварительные ласки.🤔 Концерт дальше, а где билеты можно купить?🤗

Ангелинка

Уже раскупили

Неизвестно Неизвестно

...у Вас аншлаг?

Ангелинка

Ахаха

Ангелинка

Спасибо

Ольга Счастливая

И вот теперь хреновый день превращается в вау-вечер!) Но вот утро снова может быть хреновым)))

Ангелинка

Да уж

Sky: Drofal

У тебя есть коньяк! И тебе хреново..?????? Не может такого быть. Не бывает хреново с коньяком.

Юрий Зуев

Когда есть коньяк-это уже не хреново. Это-ХОРОШО!!! А к нему -шоколадка. Или лимон. И-ГУТ!!!

Тимофей Глебов

Блин меня подождите я через 3 часа работать закончу и вместе нам будет хреново:)))

Ангелинка

Хорршо жду

Тимофей Глебов

Всё у меня дома тоже коньяк есть

Ангелинка

Лимончик

Тимофей Глебов

Вот лимона нет

Ангелинка

Я прихвачу

Тимофей Глебов

Ок. Где выпивать будем у меня или у вас

Ир
Ирина

У моих соседей такая же проблема, когда мне плохо...но только я без коньяка!)))

Илья Васильев

Пить дома одной, когда хреново, да ещё коньяк - первый признак алкоголизма.

Ангелинка

Да не пью я

Илья Васильев

Я так и думал - художественный образ!

Константин Крылов

А что, концерты только с коньяка начинаются? Доброго вечера, Марина.))🌷

Рафидин Меджидов

Ну,насыпай себе, я уже насыпал,начнём соседей радовать))))))))))))))))))

Ангелинка

Не справляется

Рафидин Меджидов

Редьку,черную с мёдом.

Ангелинка

Спасибо так и сделаю

Рафидин Меджидов

🌹 🌹 🌹 👍,Выздоравливай, а потом и споём.))))))))))))

Ангелинка

Споем

Реалист (27 Регион)

У нас на 3-м этаже живёт такая. Но менты вразумили. Утихомирилась.

Реалист (27 Регион)

Любила по пьяни послушать Ваенгу часиков в 3 ночи на всю мощь колонок.

Юрий Баранчиков

Нам тоже хреново, но у нас нет коньяка ! И поэтому мы идём к ВАМ!