Ирина

- Ты никогда не слушаешь то, что я тебе говорю! Ты слышишь только то, что хочешь!
- Да, дорогая, я буду коньяк...
А у вас не так ?))

Ответы
Александр Колосов

По свершившимся фактам: "Я тебе говорил, что так и будет, хоть раз послушай, что муж тебе говорит". Прислушиваетесь иной раз. Я-то слушаю, анализирую, сопоставляю. Если просто желание, это другое.

Александр Колосов

Не понял: возраст, главенство, или мамочкой для мужчины, что, простите, писю имеет? Альфонс, есть такие.

Ирина

Возраст.

Александр Колосов

А зачем? Я вижу Вас, понимаю, что Вам надо, старше на 10-к, и что? Дети есть у Вас? Нереалидованность возможно. Извините, я прямо всегда говорил.

Ирина

Дети у меня есть. Мне не нравятся мужчины в самом расцвете сил. Они для меня староваты.

Александр Колосов

Родители ещё ребенка, Вам же, странно, либо пенсионер, либо ребенок, что ухаживать надо. Неужели Вас ни один мужчина в постели не удовлетворил? Скольких, фригидными себя называли, потом радовались, вытащил, они меня от душевных травм тоже вытаскивали. Не могу понять: вижу красивую женщину, вижу, как, чтоб за дрожала, а остальное не вижу, не понимаю.

Виктор Коблицкий

Не так. Задавая какой-нибудь вопрос, моя супруга уже составила в голове ответ на него (правильный, как она считает), и моего ответа ей уже не надо...

Андрей Крамер

нет у меня не так у меня на оборот вом нужен миллион яное дело, заработай ты что дура не за десять лет, а прям сейчас

Ирина

Наоборот пишется слитно.

Андрей Крамер

честно мне пофиг главное меня поняли о чем я говорю а все это ерунда запятые точки предлоги

Алекс Венцель

У нас смешнее: Она стала глохнуть и действительно многое не слышит, а потом обижается что я её не слушаю...

Василий Тимощук

а, у нас, - вот так - 💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👫👩‍❤️‍👨👨‍👩‍👦

Иван Иванович

Нет. Коньяк мне жена не предлагает. Только по праздникам.

Владимир Суворов

Да постоянно, порой тока стены тебя и слышат

Просто А...

Вы реально считаете всех тупыми животными?

Ольга

Нет,наливай,что демагогию то разводить🤣

Козяфка Гы Вооот.....

А поговорить

Ольга

Пей молча))))

Козяфка Гы Вооот.....

Так что у трезвого на уме у пьяного на езыке...

Ольга

Сама такая)

Козяфка Гы Вооот.....

СААМААЯ ТАКАЯ

Ольга

Ну,спасибо😉

Юрий Котляров

Не... У нас в семье принято пить самогон !

Евгений Брунеткин

неа.. у нас ... 🖼

Дмитрий Губин

А можно мне мартини бианко с вишенками?

Улугбек

Ууу... Какая она у Вас ДОГАДЛИВАЯ!!!

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Не , я не люблю спиртные напитки))

Владимир Авраменко

Ирина Вы прелесть, хочу коньяк

Владимир Авраменко

Мне рядом в магазин, и не хочу я пить, я прочитал Ваш вопрос и проверил гостеприимность, говорят на Русси самые гостеприимные люди....

Ирина

Врут.

Владимир Авраменко

Сибиряки очень гостеприимные и Северяне

Ирина

Ну так пусть придут к вам в гости и принесут. Проблема то в чем ?

Владимир Авраменко

Когда приходят ко мне, и всегда не с пустыми руками, бывает я навещаю, но не Сибиряков, а других людей, там разные настойки своего производства -- это приятно вспомнить и даже в фильмах так не показывают, и даже баньку истопят.

Дэн

Не, я сам себе коньяк наливаю.

Бе
Безилмэн.

Не так.Не пьет🤷‍♂️.Совсем.

Се
Сергей

🖼а если вот так...

Лига Теней

Понятное дело что не так

Главный Мух

не не так я не пью))))))))))))