Василий Труш

Как вывести корневую мозоль на стопе, в простонародье её называют Натопташ.

Ответы · страница 2
Элен Elen

я распарила и вытащила корни

Элен Elen

правда больно было очень они оказались длиной см 3 и тонкие такие белые я в школе тогда училась еще больше не было

Ника

Мне ножницами вырезала мама

Ника

Распарить нужно перед этим. И не носите китайские шлепки на босу ногу. Терпимо, главное стержень вытащить, а потом все зарастет и следа не оставит даже

Светлана Агламазова

чистотел в помощь