Ми
Мира

Изолированный от всего мира интернет, по типу китайского вас порадует?

Ответы · страница 2
Эл
Элексей

все это устройство одурачивания под видом хорошо

Ми
Мира

Точно

Эл
Элексей

если раньше бегал как зюзик то тут сижу две зимы и грудь стала при ходьбе давить засиживаюсь

Ми
Мира

Не сидите это ваш образ жизни и то что у вас в голове, на спрашке я сижу когда я либо в очереди где то, либо есть время между работой, не более того

Эл
Элексей

у нас старость . до дачи придется посидеть .

Ми
Мира

Я все понимаю, но скоро весна и тогда на природу)

Эл
Элексей

конечно . нотут начитаешься в дзене то рентв насмотришься все одно сомнение

Мах

Есть нечто гораздо масштабнее любого интернета.

Ми
Мира

Что конкретно

Вадим Хасанов

Не изолированный, а цензурированный по умному

Ми
Мира

🤦😂

Галина Чаплинская Против Войны

ни капельки. Я за бурное общение со всем миром.

Ми
Мира

Я тоже

Александр Клочков

принесет убытки тем кто сейчас с его богатеет!

Fedor Shkenev

Это не будет интернетом. Это будет внутринет!

Ми
Мира

Чебурнет

Никита Анохин

Те, которые хотят сталина, будут счастливы.

Ми
Мира

Назад в средневековье, этих людей жаль, жизни не видели и не увидят...но это их выбор

James Patrick Caviezel

не пробовал.....не будет выбора - привыкнем

Ми
Мира

Спутники Илона Маска летают повсюду, поэтому не проблема, будет чуть дороже

Виктор Матьков

Пожалуй нет,но если выбора не будет.....

Ми
Мира

Выбор есть всегда

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Жили 80 лет, не умер от этого никто . . .

Ми
Мира

Раньше в пещере люди жили,...что вам мешает сейчас так жить

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вообще не страдаю от этого . . . есть масса интересного, книги, телевидение, кино . . . а интернет . . . нет его и ничего не произошло, лишний раз с вами (образно) сходим в театр или кино.

Ми
Мира

Интернет это быстрый обмен и поиск информации, которая позволяет умным людям развиваться быстрее, дуракам понятно есть и для них развлечение, у меня очень много друзей и родных за границей, интернет позволяет нам общаться, иногда оказывать друг другу профессиональную помощь, советом... изолированный интернет лично меня лишит этой возможности..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, коммуникация - это из другой песни. У меня тоже много родни за бугром, и одноклассников раскидало по всему миру, общались и раньше без интернета. Но . . . с интернетом, естесьна, это быстрее, ну а не стало бы его то жизнь бы не остановилась . . . хотя и кое-что бы тормозило . . .

Ми
Мира

Ну вообщем вас устроит чебурнет, удачи вам

Александр Емельяненко

порадует путина и его прихлебателей

Ми
Мира

Жители подземелья

Валера Которашвили

Меньше знаешь, счастливей живешь...

Валера Которашвили

Мне это не грозит, в отличии от вас)

Степаныч

Правильно, идиот в квадрате не бывает. Идиот он и есть идиот. Ты ведь даже и не знаешь, что по интернету можно за границей зарабатывать, да ты им и пользоваться то не умеешь. в основном по телефону пальцем тыкать научился

Ми
Мира

Тут на этом сайте отсталые люди сидят

Пан Квинто

да. в пределах моего района даже.

Ми
Мира

Немного надо

Th
Theodore

Тогда придется искать лазейки

Ми
Мира

Найдем

Th
Theodore

Так и сейчас есть то, что запрещено. И всегда оно было.

Ми
Мира

Мы привыкли сидеть под плинтусами веками

Александр Козлов

Вполне.гадости поменьше будет

Ми
Мира

🤦😄

Петр Напалков

Если бы нас было 500миллиардов

Андрей Евдокимов

Это будет последний выдох ПЖ

Ми
Мира

Мдя

Lika Vergen

Нет. Мне нравится как сейчас

Ми
Мира

Есть такие которым все равно, они едят в голову и им хорошо

Lika Vergen

🙂

Саша

на украине почти изоляция

Ми
Мира

Да вы что

Ми
Мира

Я не вкурсе что там на Украине и меня мало эта тема волнует

Татьяна Tatiana

бред...точно не порадует!

Ми
Мира

Да