Екатерина

Праздники!!! Ура ! Кричит мозг и уносит попу в неизвестном направлении. Известно, где она будет получать приключения?

Ответы
Роман Незнамов

Вы,таки, коммунист!? Мозг всегда в ответе за зад! У вас они как то каждый сам по себе.

Роман Незнамов

Какие нервы?! У вас праздники впереди! Маевка,Ленин и шалаш!!!

Екатерина

Тогда вы точно ТАКИ, с коммунистическим мировоззрением...ностальгируете. https://coub.com/view/3lwdj

Роман Незнамов

Ностальгирую, а вы празднуете! Так ху из ху?!

Екатерина

Дахусим! Главное победа!

Роман Незнамов

Железная логика!

Al
Alek...

Чего их искать и получать ?Они не жаданно нагрянут...Когда ты их совсем не ждёшь)))

Ник Ник

НУ ПОПА ПОЛУЧИТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА СВОЮ ЗАДНИЦУ А С МОЗГОМ СЛОЖНЕЕ