Nikolay Potashov

Чем приходиться тут любить женщинам, если уши не при делах?

Ответы
Светлана Бульская

Женщины любят ушами.Мужчины-глазами.Потому женщины красятся,а мужчины врут....И всё посредством Скайпа,Ватсапа...и т.д.)))))))

Nikolay Potashov

согласен посредством Скайпа можно любить всем естеством.

Nikolay Potashov

а находят ли люди тут СВОЁ?))

Nikolay Potashov

я то думал здесь всем надо одно

Александр К.

Нам ещё хуже. Одни картинки вместо фот.. А к сердцу нашему ваще не подобраться: в споашке не кормят..))

Nikolay Potashov

На чём только держимся? общаемся надеждой))

Оксана Оксаночка

Ну, в итоге то мозг.... Уши слышат, глаза видят. А командует всем мозг...

Оксана Оксаночка

Хорошо. Только ответьте на вопрос) Почему вам так важно видеть собеседника? Вы же тут просто общаетесь, бесцельно. Значит важен ум, рассуждения, а не вид собеседника)))???

Оксана Оксаночка

Хм.... А вы женаты/гражданский брак?))

Nikolay Potashov

Не скажу, потом сюрприз будет))

Оксана Оксаночка

🤣😉🤣 а почему вы так уверены, что это сюрприз?)

Nikolay Potashov

Не могу ответить, боюсь сюрприз спугнуть))

Светлана Волостнова

Как? А идеальный голос чтеца, который читает мужские шедевры флирта?

Nikolay Potashov

А это выход. Только вснгда есть при этом мешающая прокладка

Бэ
Бэла

Пальцем выстукивать буковки о пламени страсти?😉😀

Бэ
Бэла

Мужчин вроде много

Nikolay Potashov

Но они не такие трескучие..

Бэ
Бэла

Как клавиатура😂?

Nikolay Potashov

Они как клавиатура на шкафу))

Бэ
Бэла

Бе

Ольга........

а вы попробуйте глаголом жечь сердца людей😄

Nikolay Potashov

"Прикоснуться", вам о чём нибудь может сказать?)

Ольга........

а я металл- нужна очень горячая печь и сталевар

Nikolay Potashov

А я кумулятивный снаряд, хочу выстрелить наверняка, но если встанете самой толстой своей бронёй, может получится пшик))))

Ольга........

вы что -бывший танкист или артиллерист ....смешно....в наше время...наверняка .....не смешите мои нервы😂

Nikolay Potashov

я не отношусь к этим военным принадлежностям. Но в армии служил. И понимаю прямой наводкой не получиться.))

Nikolay Potashov

Впредь буду поокуратней с аллегориями)))

Вячеслав Ежов

Нужно написать номер телефона и нет проблем

Nikolay Potashov

не всем это нравится. так тут говорят. и от скайпа отказываются.

Елена Монум К.

не знала, что тут любить приходится....🤔

Nikolay Potashov

Просто вам пока не повезло или наоборот ..везёт.

Елена Монум К.

скорее везёт, чем наоборот)))

Nikolay Potashov

Да, любовь это тяжкий труд, не каждому под силу)

Nikolay Potashov

тогда откуда такая категоричность,?

Елена Монум К.

Нет никакой категоричности и если Вам приходится кого-то

Елена Монум К.

Нет никакой категоричности, но с чего Вы взяли, что для того, чтобы здесь общаться "приходится чём-то любить"? А с другой стороны, пусть любят чем хотят, за что хотят и кого хотят...

Nikolay Potashov

пусть... только во всё таки интересно чем...

Наталья Демешина

Мы здесь общаемся...любовь это нечто иное...!

Nikolay Potashov

конечно общаемся, только печатными буквами, и как же тогда этим покорять?

Наталья Демешина

Мысли у всех разные...чувство юмора тоже...слова и выразитель этих слов либо привлекает внимание либо нет...с привлекающими внимание хочется общаться...с другими нет...!

Nikolay Potashov

вот и получается , написанное равно сказанному

Наталья Демешина

но писал ЗДРАВОмыслящий...а уж что написал оцениваем мы сами...!

Ан
Анастасия

...она и здесь услышит...при желании любить)

Юр
Юрил

В уши надуть можно и буковками...😉

Та
Таня

в наушниках музыку заодно слушаю

Nikolay Potashov

Значит и то и другое вы делаете плохо...

Надежда Тарасенко

😁..Да вот же...проблема..🙂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Глазами, глядя на слова...) 😀

Nikolay Potashov

это я с сожалением что для меня молодая,,,,,А маме твоей будем только рады, Давно пора открывать династии)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У нее другие интересы. Она еще серьезней меня.

Nikolay Potashov

Разбалуем, будет юмористкой))

Св
Светлана

ошибаетесь...тут главное уши...

Св
Светлана

ну да...тут нет внешности, нет запахов, нет жестов...только слова....лей в уши и лей..

Nikolay Potashov

короче , как бы там ни было, вы всё равно умудритесь любить через уши))

Аля Набокова

ну есть и другие части тела...

Nikolay Potashov

То что попа больше всего учавствуеь в любви по переписке...я спорить не стану)))

Nikolay Potashov

Мы неприменно на ней сидим, .. при этом

Борис Кучеренко

вот на приделе и любят они

Елена

Глазами, Николай и душой))

Nikolay Potashov

Привет Лена. Я тут слегка из тренда выпал... загулял можно сказать.. А по поводу твоего коментария , тут вам (в интернете) приходится больше усилий делать чем на яву.

Елена

Привет, Николай! Я так и подумала, что хорошо отдохнул...Загулял серьезно? А по поводу комментарий то это так, напоминание обо мне, а то забыл даже рассказать как отдохнул, а обещал...Так что никаких усилий, здесь бываю редко, даже вопросы свои удалила, а новых не задаю..Просто случайно наткнулась на твой вопрос, дай думаю, отвечу, вдруг заметит и вспомнит😀😀😀😀

Nikolay Potashov

Конечно постараюсь рассказать. как вдохновение снизайдёт.

Irena Kovale

ну , наверное глазками ....

Nikolay Potashov

Глазками мужчины,,,,, вам же надо в ухо)

Irena Kovale

тут то приходиться только читать ...)))) вот и глазки любят ....😱

Nikolay Potashov

Вот всё мужское под себя, при первой же необходимости, как на вас это похоже))

Irena Kovale

ну не хотелось бы так .....а что вот тут то поделаешь .....((((((((( )))))))))))))

Nikolay Potashov

типа, хоть какая возможность,,,,

Nikolay Potashov

значит пора переписывать правила увлечения через обозрения и слух))

Та
Татьяна

Как и мужчинам глазами.

Та
Татьяна

Лично я никого не жду.

Nikolay Potashov

Что совсем надежда утеряна?

Та
Татьяна

Просто нет надобности

Та
Татьяна

А Вы сомневаетесь?

Nikolay Potashov

ладно, поверю из уважения.