Valentina Godovalova

У каждого своя правда, и из этой правды сшивается большое одеяло лжи. Так ли это?

Ответы · страница 12
Фёдор Дубовицкий

ложь можно и надо искоренять, какой бы не была правда. а правда у всех своя, дажее у меня

Губарев Алексей

Истина где то рядом! 😛 а правда или нет,каждый думает по своему! Есть аргументы и факты!

Татьяна Московкина

Правда -то своя и наличие совести у каждого свое.На вопрос однозначно ответить трудно.

Людмила Миронова

Печворк (лоскутное одеяло) изо лжи, когда каждый кусочек правдивый? Так не может быть...

Слава Ворсинов

У каждого не может быть своей правды... Она или есть или ее нет .. Все остальное домыслы.

Иван Козловский

Захочешь увидеть солнце увидишь солнце, а не захочешь увидишь только пятна на солнце.

Тимур Калижанов

Правда понятие относительное, во что веришь то и правда. Небывает истины в нашем мире

Тимур Калижанов

Это мое мнение а следовательно моя правда.

Павел Тюрин

я не знаю ответа на этот вопрос.я блин врать с детства не умею,и это писец как сложно!!

Veter

Это квазиструктура, в хаосе тоже есть порядок при ближайшем рассмотрении и наоборот

Татьяна Ивченкова

Скорее... взгляд на правду с разных сторон))) У одеяла тоже ведь есть лицевая сторона)))

A&
Aleksey <^>

У каждого своя правда из за нашего невежества.Правда должна быть одна, а опыт разный.

Людмила Cкударнова

просто каждый смотрит на ситуацию своими глазами,а взгляды и ценности у всех разные

Влад Чепкасов

есть вещи, которые нельзя понять двусмысленно. черный - это черный, белый - это белый.

Николай Запевалов

Именно так, еще поддакивают те, у которых в головушке вообще нет ни правды ни кривды!

Айгуль Абдуллина

а я бы сказала так, ложь - это изнанка правды, и каждый выбирает свою сторону ...правды

Евгений Неважно

Абсолютных истин не бывает. А лживость одеяла наверное зависит от ниток и портного.

Ольга Курдаш

Ложь- это ложь. А взгляды на события могут быть разные, отсюда у каждого своя правда

Валерий Лютов

Ух и вопрос.Правда своя есть.Но она для тебя правда. А для остальных может и не быть.

Алекс С

не осуждением надо жить а поиском своих Истин в этом наше блага в этом наше счастье

Nata.kuritsyna.59

Нравственность и мораль тоже у каждого своя? Или Вы про газету? Так еще " Труд" был...

Nata.kuritsyna.59

Да да, мы с Вами поняли друг друга, рада!!!