Valentina Godovalova

У каждого своя правда, и из этой правды сшивается большое одеяло лжи. Так ли это?

Ответы · страница 16
Akdana Baishahmetova

Кто ко мне как относится и я им тоже так отнашусь. Какой привет, такой ответ.

Слава Мартынов

Вы близки, но расти и расти, а честно вы близки но надо ли, что хочете найти?!

Valentina Godovalova

voronjė ne zaletaet ko mne

Слава Мартынов

Ко мне тоже не залетают, так на улице!!

Valentina Godovalova

na balkon, potom zahodiat v komnaty i letajut, nu kak doma, no bez propiski.

Valentina Godovalova

prikoljno? net, potom ubiratj nado za nimi

Valentina Godovalova

vo svoloci svolochnye, esche i gadenyshi

Аркадий

Одеяло лжи.... Одеяло лжи, такое большое-пребольшое!... Однако зачем его шить?

Аркадий

Да.

Антон Борняков

у каждой правды есть своя неправда .как кто так вроде но непомню кто сказал

Александр Криворотов

Так ли это...,не так ли это...сиё есть тайна великая....Но сказали Вы красиво....

Владимир Ефимов

И то и другое - относительно. Кому правда, а для кого-то это ложь. И наоборот.

Ира Ким

ТАК!Каждый тянет на себя свое одеяло и при этом оправдываеться что он прав!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

если правда -это ложь, то да , а если это правда ,то жизненное одеяло судьбы!

Swetlana Berdnikova

если это действительно правда,то она одна.вариации на тему не есть истина.

Мейрам Шотай

...у каждой правды есть противоположенная правда ...и этим мы обогащаемся...

Мейрам Шотай

И откуда вывод .. ..Дамочка - объект исследования...

Мейрам Шотай

....главный фокус правды состоит в том , чтобы сбалансировать пессемизм......

Мейрам Шотай

Ольга

Так, если не быть в поисках истины... Вернее попытаться приблизиться к ней.

Не
Некто

Ложь не возникает из правды. Никак. Значит, с самого начала все было ложью.

Плюшевая Версия Виви

это смотря как видеть правду других,а своя правда для себя ею и останется

Галина Смольникова

Правда - не истина в последней инстанции , но почему ложь ? не обязательно

Valentina Godovalova

не должно быть места для лжи

Галина Смольникова

Нельзя так категорично, каждый раз это очень конкретно

Наталья Зимина

из правды ложь не получится.......а то . что у каждого своя правда -это точно

Наталья Павлова - Санкт Петербург

за ниточки правды веревочкой лжи привязано много усталых сердец..............

Alex Salnikov

наши глаза и уши черный вход для правды, а наш рот- парадный выход для лжи

Александр Жуков

Своей правды не бывает - есть -ПРАВДА !!! а из своей" всё может сшиться --------

Елена Прекрасная

Не знаю, а общего одеяла на всех не хватит, каждый все равно тянет на себя

Михаил Струц

ежли единой правды нет, то для каждого чужая правда является ложью... увы

Михаил Струц

и ни куда от этого не спрятаться

Valentina Godovalova

vratk ne nado i priatatjsia ne pridėtsia