Valentina Godovalova

У каждого своя правда, и из этой правды сшивается большое одеяло лжи. Так ли это?

Ответы · страница 19
Александр Федоренко

все зависит от того кому доверилась .так что выберай партнера по уму.

Хасан Гапур

Своей правдой чужое одеяло шить никто не будет.К тому же-истина одна.

Олег Саидов

"Сколько людей - столько и мнений" и это не значит что каждое правдиво

Дима Иванов

ну если говориш только правду,то нет))а если только лгать то возможно

Тамара Буланько

я думаю, что так и есть, у каждого своя правда, а кто лжёт неизвестно...

Дмитрий Токарев

Это смотря с какой стороны смотреть ложь во благо,или ложь корыстная

Furikdjan Kurbanоff

да это правда, поэтому надо быть честными во что бы это необходилось.

Сам Самыч

Вывел для себя такую формулу! Правда это то что я сам считаю правдой!

Valentina Godovalova

я не знаю немейкого, русский бы не забыть

Сам Самыч

Ага

Сам Самыч

Филин?

Сам Самыч

Ну вот и договорились!

Сам Самыч

Что у каждого своя правда без относительно ко лжи!

Бармоша-Бармалей

Найди себя в себе, подчини себя себе, овладей собой и узнаешь правду!

Евгений

Да. Стремитесь к истине. Она и не правда, и не ложь. Она то, что должно.

Tatjana Morozova

Иногда. К сожалению, этим грешат особо умные, интересные персоналии.

Макс Д

да скорее всего вы правы но главное что бы это одеяло вас не накрыло

Макс Д

а откуда такие умные слова ?

Valentina Godovalova

не знаю, просто пришла умная мысля

Макс Д

прекрасные мысли у вас в голове лучше их записывать 🙂

Valentina Godovalova

да, надо, иной раз помню, хочу и написать, а бац и не помню.

Татьяна Павельчук

Толщина одеяла у всех разная! У кого-то это просто тонкая простынка)

Valentina Godovalova

пусть и простынка. но правды.

Татьяна Павельчук

Нет.. я как раз про ложь! У кого-то доля ее совсем незначительна, а у кого-то это толстое верблюжье одеяло...

Мастер Поцелуев`

Ага. Лоскутное. Одеяло интерпретаций, точек зрения и недоразумений.

Алла Мощук

Мудр не тот кто сказал правду, а тот кто зная истину не стал спорить.

Селия Вымри

Правда одна. А лоскутное одеяло - альбом Роллингов Между Пуговицамы

Сергей Логинов

не важно что сшивается,важнее чтобы пользы было больше ,чем вреда...

Сергей Логинов

ваш ок больше,это уже наша общая с вами правда...

Valentina Godovalova

Da, ja JA sama boljshaja, no in rostom

Вячеслав Николаенко

нет , правда ( истина) в центре - всё остальное вокруг неё крутится )))

Татьяна Федоренко

Сшивается торба в которой у каждого несется своя ноша в этой жизни.

Вячеслав Пимкин

как пел В.В. Высоцкий .если и ту и другую раздеть то разницы ни какой