Valentina Godovalova

У каждого своя правда, и из этой правды сшивается большое одеяло лжи. Так ли это?

Ответы · страница 23
Ирина Мешкова

Если у тебя нет собственного мнения то и правды своей не будет

Валентина Шевелёва

Про одеяло не знаю, а вот что у каждого своя правда - это точно!

Жанель Ищанова

да точно особенно когда в глаза никто не может сказать правду

Лейла N

Лжи вариантов много. А правда всегда одна. Это сказал фараон...

Ольга Орехова

возможно и так, каждый на примитивные "вещи" смотрит по своему

Айгуль Оразбаева

если бы все говорили все время правду, жизнь стала бы скучной

Nikolai Garskov

Все относительно. Каждый пытается перетянуть одеяло на себя.

Владимир Маматов

интересно подмечено...конечно да если у каждого правда своя...

См
Смех

Вся наша жизнь - ложь, не стоит этому удивляться или уточнять.

Андрей Чеварыкин

Про одеяло не знаю, но что почти все иногда лукавят, это точно

Леонид Хитров

Мышление у всех аналоговое,а не цифровое-отсюда и искажение!

Влад Белов

истина непостижима. а правда- она одна. НО У КАЖДОГО ОНА СВОЯ.

OK
Olga Khaymi

то что своя у каждого это 1000000%. а вот про одеялку.. думаю бред)

Ирина Ириночка

Почему обязательно ложь. Кто-то же говорит настоящую правду

Ирина Ириночка

Смотря по ситуации. Иногда надо

*_Котэйка _*

каждый врет себе в выгоду, а сказав он правду останется один

Valentina Godovalova

vot lučše odnoj i s pravdoj

Марина Максимова

нет, если у каждого своя правда, то во едино она не сложится..

Марина Максимова

у каждого свое виденье того или иного вопроса..

Дарья Сарницкая

Большое одеяло с одинаковыми цветами,которые и есть правда!

Лиза Сафонова

не нашла логику в том что из правды шьют одеяло, д еще и лжи...

Тамара Штейнгауэр

У каждого своя правда- истина одна,только ее ни кто не знает!

Морская Черепашка

сколько людей столько и мнений Так что можно сказать правда