Valentina Godovalova

У каждого своя правда, и из этой правды сшивается большое одеяло лжи. Так ли это?

Ответы · страница 6
Артур Черняк

Лживое одеяло простудно... не хочешь болеть, сшей себе одеяло из правды, оно хоть и тяжёлое, но согревает в тысячу раз больше!

Артур Черняк

Нитки возьми из паутины правды)))

Артур Черняк

Они у тебя есть, просто не видишь или не хочешь видеть))) Ты грустная - я чувствую это!... Раслабся и начни ВСЁ заново, вот тогда ты ниточку увидишь, и постарайся её не терять!!!

Valentina Godovalova

не потеряю, если ухвачу ту ниточку

Евгений Михайлов

правда -это боль, лжа - это радость , оценить этих слов некто неможет только власть на свети может ,чтоб на низ светил уж свет.

Я Счастливая

правда она и есть правдв независимо от того кто и как ее трактует..... а ложь это ложь даже если она и якобы прикрыта "правдой"

Яд Скорпиона!

Нет .Не так.Правда и Ложь-это самые близкие родственники.И как видишь,они сёстра.А бабы всегда говорят правду и всегда врут)

Аннушка Новоселова

каждый если думает, что его информация верна, и если плюс другой человек думает о верности этой информации - так оно и есть

Аннушка Новоселова

Я не знаю как тут переключаться)

Аннушка Новоселова

там около окошка, в правом нижнем (приблизительно) есть строчка, подчеркнутая пунктиром "пропустить этот комментарий"вот и..

Valentina Godovalova

а зачем так подробно, думаешь я дура что ли

Аннушка Новоселова

нет, я просто постаралась максимально уточнить

Алихан Фатоев

в нынешнее время у многих так ... потому что угнались за мирскими наслаждениями, которые заканчиваются в тот или иной миг...

Елена Бородкина

Это спорный вопрос. Правда правде рознь, как и одна ложь другой лжи рознь. Поэтому насчет "большого одеяла лжи" не уверена.

Zlata Metsker

возможно. Просто каждый человек все воспринимает по-своему,видимо именно поэтому и получается что правда у каждого своя.

Leonid Tsigelnitski

Сидят по кругу художники рисуя то что в центре.Кто из них видит истину-?У каждого свой взгляд.Всё относительно.А.Эйнштейн.

Александр Романюк

Я скорее соглашусь с этим выводом. Правда действительно у каждого своя, часто прямопротивоположная некоторым взглядам.

Александр Романюк

Язык мой – враг мой! Обороты нашей речи таковы, что изменив всего лишь интонацию, можно полностью изменить смысл сказанного.

Alexander Hurgel

Да - это единственная правда! Потому что правда одна! И у каждого не может быть своя правда! Своя может быть, только, ложь!

Сергей Максимук

И если убрать всю ложь, то это не значит, что останется одна только правда, в результате может вообще ничего не остаться.

Nekt Nektov

может скорее большое одеяло лжи сшивается из тех многих лоскутков ее , которые есть у каждого наряду с его правдой ....!! ?

Ирина Брехова

У всех своя правда и это так, а как это будет называться ложь или еще что-то неважно, важно то нужна ли эта правда тебе??!!

Ирина Брехова

если нужна, значит надо ее принимать или нет

Виталий Пономаренко

Нет. Правда одна! Просто каждый искажает её в меру своей испорченности. И Вот из этой разной лжи сшивается это одеяло...

Сергей Козачук

Правда которая отлична от действительности это наверно инакомыслие которое возможно рассматривать как заблуждение

Прокофьев*** *

Все зависит от того,кто на чем больше акцентирует внимние! Можно из правды создать лож,а можно изо лжи извлечь правду!

Юрий Маринин

нет ведь кто то у кого к примеру дочь сбил сын высокопоставленной особы ждёт справедливости то бишь Правды без лжи !!!

Светлана Сайфутдинова

только в кино недосказанность может привести к трагедии, а раскрытие всей правды-уладить последствия этой трагедии

Kamila Kurbaniyazova

нет, не одеяло лжи.Впрочем, зависит от того, кто как распорядится: кто-то превратит свою жизнь в зло, а кто-то во благо