Valentina Godovalova

У каждого своя правда, и из этой правды сшивается большое одеяло лжи. Так ли это?

Ответы · страница 8
Нурболат Калиев

У каждого своя правда, нужно найти тонкую, незримую нить справедливости, тогда будет соткано одеяло правды.

Анна Булдина

нет... если шить одеяло из кусочков шерсти, получится шерстяное одеяло, так и с другими одеялами должно быть

Не
Некто

Нет, конечно. Каламбуры, как правило, имеют только привлекательную форму, чего нельзя сказать о содержании.

Олег Хлынин

"...Правда всегда одна,это сказал фараон..." А "своя правда" и есть маленькая ложь. Ответ на вопрос: да,это так.

Анатолий Анатольевич

боже мой!! какие все любознательные.... об земном думать нужно, а не забивать себе голову всяческим хламом...

Анастасия Загорулько

конечно рассказал или увидел один рассказал другому тот по другому другому и так образуется одеяло лжи!

Артур Чанышев

нет, не так. правда у каждого своя, и это убеждения отдельных личностей. а большое одеяло лжи было в ссср))

Юрий Максимов

Одеяло из лжи быстро расползается по швам, стоит зацепить за одну нитку лжи, а одеяло из правды - прочное

Lanа A

Правда - это столь крепкий напиток, который редко кто сможет испить до конца, если он не разбавлен ложью.

Павел Mix

Правда субъективна и относительна. И пришить одну правду к другой, порой, можно только "белыми нитками".

Людмила Гаврилова (Перепада)

ПРАВДА,ЕСТЬ ПРАВДА,И СВОЕЙ ПРАВДЫ НЕ БЫВАЕТ,ЕСТЬ СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ, А , ПРАВДА, ОНА ВСЕГДА ВЫЙДЕТ НАРУЖУ

Руслан Чубко

наверное у каждого свая голова, кто соврет, а кто-то не стане копаться в прошлом если любимы держитесь (

*@
***flora @flora***

...почему лжи?....ведь правду можно по разному воспринять и рассказать....и от этого она ложью не станет...

Екатерина Шкиль

А почему Вы так считаете ,что из правды вытекает ложь ?.Правда ,это правда ,и двух мнений быть не может .

Наталья Краевская

Правда,действительно, у каждого СВОЯ. И совсем не обязательно это ЛОЖЬ! Может, это просто заблуждение.

Леличка Александровна

я думаю что не надо суммировать, ведь у каждого своя правда и как не крути одного одеяла не получится.

Valentina Godovalova

и хорошо, лучше свое иметь

Усман Авторханов

У каждого своя правда, и если со своей правдой отойти от Истины, то тогда " из этой правды сшивается ..."

Алексей Мокий

слово правда имеет несколько значений, если под правдой понимать истину, а истина одна, то это не так.

De
Demago

У каждой лжи своя правда. Кароч каждый видит это по своему и нет правильного ответа, одного для всех.

Екатерина Мисюк

У каждого своя правда. И этим все сказано. Тяжело размышляет о лжи, когда каждый считает себя правым.