Татьяна Климанова

Почему мужчины считают, что на свидание можно приходить без цветов?

Ответы · страница 3
Нупоучименяжить

С тех пор когда вы начали фотошопить свои фотки или показывать древние

Татьяна Климанова

Видимо вам такие попадаются

Нупоучименяжить

И не раз! Так что цветы на первое свидание уже не!

Тот Ещё Фрукт !

потому что сразу встаёт вопрос-куда их девать,они же сиськи закрывают!

Тот Ещё Фрукт !

я никогда не дарю женщине цветы на улице,только в помещении где есть ваза-мне жалко цветы

Татьяна Климанова

Женщина сама знает, как распоряжаться цветами и поверьте не хуже вас...

Тот Ещё Фрукт !

пока она будет распоряжаться цветами,мужчина устанет ждать сисек

Татьяна Климанова

Так это вы себе сами создаёте проблемы, с цветами пробовали?

Тот Ещё Фрукт !

конечно,потом не знали куда их деть,выбросить жалко,а обниматься и целовать мешают

Юр ..Спб

оо,ты нашла с кем на свидание идти,молодец быстро управилась-за неделю

Дмитрий Баскаков

Моя бывшая любила ромашки а через 20 лет обрадовалась подаренной розой

Сергей Волков

Почему женщины считают, что на свидание можно приходить без бутылки???

Оле Ксандра

Цену себе знают, и считают что знают цену той к кому идут на свидание

Се
Сева

А почему женщины считают, что на свидание нужно приходить с цветами?

Игорь Бухтияров

Ну а что с ними потом на свидании делать? Таскать всё время в руках?

Светлый

Боятся, что вдруг не понравится букет и получит по фэйсу метёлкой)

Татьяна Климанова

Был такой случай у моей знакомой 😄

Ухожёр

И вообще- почему без цветов по улице ходят? Мало ли, свидание вдруг

Евгений Коган

Ну, я как-то пришёл с цветами... Так она сказала, что они не нужны!

Татьяна Климанова

Неважно, что она сказала 😊

Татьяна Климанова

Главное, что ты с цветами, а потом можно подумать....

Станислав

На 1 свидание через сайт знакомств допустимо прийти без цветов.

Lаzy

Значит это допускает женщина. Ее - устраивает, кск я понимаю. Ц

Ga
Gaika

Как то неправильно без цветов, не знаю кто так считает даже

Татьяна Климанова

А вы комментарии мужчин почитайте , сами улыбнетесь))

Ga
Gaika

Капец)

World See

Никто так не считает,на первый раз да,ну а зачем постоянно?

Татьяна Климанова

Ну что в этом такого? Что за реакция на цветы??

World See

Я когда пришёл второй раз на свидание с цветами она сказала зачем?

Татьяна Климанова

Не все такие, цветы нравятся всем женщинам без исключения 😊

Oleg Koslov

Вам приятно когда у Вас в руках кто то умирает? Они ж живые!

Татьяна Климанова

Я радуюсь и улыбаюсь от счастья, когда мне мужчина дарит цветы!

Oleg Koslov

Женский эгоизм!

Warlock

...Я могу.. Потому как сам подарок.. А мог и вообще не прийти..

Ма
Маша

Нищеброды, потому что и привыкли на халяву секс получать.

Татьяна Климанова

Ой, ни дай Бог такого встретить....

Ма
Маша

Сделаешь такому замечание,мол , а где цветы?) А он начинает отмазываться

Татьяна Климанова

Не, с такими даже на свидание не надо соглашаться

Убийца Грации

А вдруг не даст? Это ж так разориться можно на этих бабах))

Татьяна Климанова

Без цветов, точно не даст))

Убийца Грации

Не, с цветами- это неопытные юнцы ходят)) Потом им пару раз не дают за букет и они превращаются в жёстких циников)) У особо опытных и в шаурмишной раздельный счёт😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что с цветами или без цветов они по-любому ДЕБИЛЫ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Танечка это Константа 😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я повторяю они все абсолютно НЕЛЮДИ.....Это константа....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хотите проверить?))))) Пожалуйста....