Ва
Валерий

Что значит варвары?

Ответы
Александр Рузметов

Племя такое было по моему на территории сегодняшней Германии. Типичные разбойники. Врывались в города, грабили, разрушали все. Они себя называли barbarian/ Поэтому перешло в нарицательное: варвары. Прочитал про них. Может где-то ошибка есть. Не знаю

Ва
Валерий

это бородатые

Александр Рузметов

Да. Помню картинку в учебнике истории

Sholpan Baiganatova

Те, у кого нет ничего святого. 🤔😮😠

Sholpan Baiganatova

А что у мужиков, которые носят бороды, нет ничего святого?

Ва
Валерий

мужики не попы

Sholpan Baiganatova

А что только у священнослужителей должно быть что то святое? Любовь, дружба, семья, дети, память?

Ва
Валерий

а что у этих крахов святое?

Sholpan Baiganatova

Крахи это что?

Доктор Мотор.

В ар - в землю.

Доктор Мотор.

Будь здрав!