:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

А вы помните название исландского вулкана, который в 2010 году "отменил" все авиарейсы в Европе и Америке?

Ответы · страница 3
Андрей Алиметов 11 Rus.

Гримсвотн

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ну ни ху.... себе название это кто то специально сидел и придумывал много дней.

Николай Куртеев

Везувий))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ваш почти отстрелялся...))))

Николай Куртеев

как знать, может он себя еще покажет))

Erik Kengitaev

В должен?

Erik Kengitaev

Если не затруднит подскажите

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Я не люблю фатального исхода От жизни никогда не устаю Я не люблю любое время года Когда веселых песен не пою Я не люблю холодного цинизма В восторженность не верю и еще Когда чужой мои читает письма Заглядывая мне через плечо Я не люблю когда наполовину Или когда прервали разговор Я не люблю когда стреляют в спину Я также против выстрелов в упор Я ненавижу сплетни в виде версий Червей сомненья почестей иглу Или когда все время против шерсти Или когда железом по стеклу Я не люблю уверенности сытой Уж лучше пусть откажут тормоза Досадно мне что слово честь забыто И что в чести наветы за глаза Когда я вижу сломанные крылья Нет жалости во мне и неспроста Я не люблю насилье и бессилье Вот только жаль распятого Христа Я не люблю себя когда я трушу Досадно мне когда невинных бьют Я не люблю когда мне лезут в душу Тем более когда в нее плюют Я не люблю манежи и арены На них мильон меняют по рублю Пусть впереди большие перемены Я это никогда не полюблю!

Галина Галя

СЛОЖНОЕ

Наталья Маркова

помню.

Хельга Шувакина

НЕа...)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не знаю... мне кажется... все скорпионы обожают все необычное... таинственное... желание преодолеть невозможное... ну и т.п.

Хельга Шувакина

НЕ факт..если бы знали вообще КАКОЙ у меня знак редкий..Но..я в это всё НЕ верю..т.к .давно всё движется и поменялось..хотя в пубертате,Юности,увлекалась Зодиаком..Но..это тогда было интересно..))

Хельга Шувакина

Ну..что ,ВЫ,сразу сникли..?))я ведь НЕ спорю..просто мне Это НЕ интересно уже.))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ну так и ... всё...))) мне-то интересно! 😛

Хельга Шувакина

бывает...ВЫ,видимо ,ещё МОЛОДЫ очень..)))

(((=

Э....ль

(((=

нееет я даже повторять не буду

Галина Волошина

нет 🙂

Галина Волошина

ооо его трудно прочесть а запомнить 😄

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

разделите его на три части... так дикторы запоминают 😛

Галина Волошина

😄 а нафиг мне это помнить и так мусора там много хотелась запомнить что то дельное

Lаzy

Этна?

Инна

Нет..

Boris O

мне кажется, что здесь крышу сорвало...

Фазима

нет

Фазима

главное вам понятно.........))))

Р)
Роза )))))

Вулкан не человек,думать не может!

Вячеслав

нет

Вячеслав

такое и пьяный не выговорит

Вячеслав

я не с первого разу прочитал,и то по слогам

Фатинья Ионова

нет

Фатинья Ионова

благодарю но не стоило беспокоиться

Александр

Нет

Александр

И что мне с этим делать теперь?

Mike Tsyganash

нет

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😄 Эйяфьятлайокудль))) попробуйте без остановки прочесть...)))

Михаил Тришин

Нет

Алксандр

Меня так бы назвали, тоже плеваться начал бы.

Елена Зарубина

нет

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Эйяфьятлайокудль)))))))))))))))))))))))))))))

Анна Пешкова

нет

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

воот.. ))) не выговорить...)))