Марина Карыгина

Думаете имя Ганнибал и Данте нормальные имена для детей????

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

где ? в славянских странах ? Нет конечно. Но каждый по своему сходит с ума

Бекзод Абруев

любимый фильм - молчание ягнят и любимая книга - божественная комедия???

Ибн Искандер

Не самые оригинальные варианты... Эраст для мальчишки "покруче" будет...

Ибн Искандер

По древнегреческой ветке можно много чего насобирать... 😄

Галина Петровна Сяфукова

а как они с отчеством сочетаются и как бы ты сама с таким именем жила

М1
Михаил 13

а ваше имя нормально?или моё,например?у каждого имени своё значение

Rima Kravcenko

во сне не придумаешь.детям тяжело с неопределенными названимя имен

Анна Колмакова

ну Данте...может быть...а вот Ганнибал...не надо портить жизнь ребенку

Anatoliy Kofman

Не надо тревожить тени великих! Один громил Рим, другой бога осмеял

Йонас Богданас

неа..жесть..представьте как над детьми в школе будут издеваться

Костя Цедринский

это нормально, вот имена даздроперма дибил, вот ненормально

Ли
Лифтёр

Нормальные те, м которыми они жить будут. Геннадий и Даниил.

Виктор Станкеев

отличные имена:D кстати, спасибо за идею, так и назову своих

Ерофей Папиросов

Это что...У нас в городе проживает мужчина с именем "Победа"

Aidar Сейтенович

Почему нет. Мне вообще это восхитительно. И величественно.

@@@& @l

Имена как имена,просто мы ассоциируем с другими образами.

Трофимов Владимир

имена очень мрачные и вызывают не приятные ассоциации.....

Андрей Всехмудрейский

Ну, если папу зовут Навуходоноссор, то вполне приемлимо 😄

Сергей

А вы думаете что Стояна Ракова, или Пиппи Выдензар лучше?

Михаил Астахов

ахах, Данте самый раз, мож пойдет свою Биатриче выручать

Ирина Тулякова

если у родителей такое в голове, тут ничего не исправишь