Ма
Машынька

Заметая следы, убегая по ветру, я заметила.. свет твой... и дождь бил по рукам мне.. и не дал тебя рвать... Чо делать?

Ответы
Жорик В Тумане

Завтра же идти в собачий приют и выбрать собакена !

Жорик В Тумане

Он уже бухой приехал и начал качать свои права на чужой территории ? )

Ма
Машынька

Да ваще кончита... охеревший... выставиа сразу же.. нажрался и начался парад неадеквата... пф...

Жорик В Тумане

значит уже сломанный.. ну выпил ты литр, выпил два.. ну зачем же нажираться.. 🤔

Ма
Машынька

Зато красиво пел про высшие планеты в спрашке)))) Фальцетом, сука))) Ну а я не уловила фальши, дура)))

Жорик В Тумане

Все мы поломаны, кто-то больше, кто-то меньше, вот и вся разница..

Raynor

Дрон-зонтик купить, наверное)