..
...

Почему тут так много придурков (((?

Ответы
Лена

"Но знай то, что в последние дни наступят трудные времена. Люди будут самолюбивы, сребролюбивы, хвастливы, высокомерны, ругатели, непокорны родителям, неблагодарны, чужды святости, чужды естественной приязни, неумолимы, клеветники, несдержанны, необузданны, не любящие добро, предатели, безрассудны, ослеплены гордостью, любящие удовольствия, а не Бога любящие, имеющие внешний вид благочестия, но от его силы отрёкшиеся; и от таких отворачивайся." Такие качества проявляют большинство людей?

Цимлянский Сергей

Я сплету тебе ночь
из любви
и безумных желаний.
Я украшу твой день
неземной
голубой органзой.
Я тебя напою
хрусталём
родниковых свиданий.
Я тебя украду,
чтоб навечно
остаться с тобой!

И тебя обниму
наслажденья
горячим дурманом,
и к тебе припаду,
как к источнику
Вечной Любви.
И тебя опьяню
сладких слов
ароматным шафраном,
и к ногам упаду
нежным светом
вечерней зари…

..
...

)

Michael Lvovich Kunin

Это не придурки,а приколисты !Задают вопросы с приколом !Вот как пример -----Какие дрова жарче горят ! Не ужели не понятно -прикол ! Мужики с юмором поняли !И ответ их прозвучал так ! Рыжие девчонки -после бани !

Геннадий Митрофанов

Вот так и ведётся на нашем веку,на каждый прилив по отливу,на каждого умного по дураку,всё-поровну,всё-справедливо.(Б. Окуджава) Наверное,Вам пишет вторая половина,Лиана...🙂🌹

..
...

))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Liana онлайн +друг
Какой хороший сайт и столько добрых и искренних людей оказывается тут ну просто сказка !!!!!

4 дня назад 1 400 181 ответ 27

..
...

Это имеется ввиду наоборот

Алексей Старшинов

А нас(или их, не знаю...) вообще много в природе... Когда мне говорят- тебя невозможно понять, значит ТЫ! придурок, я, обычно, молчу...

Просто Александр

а живем то где? в стране такой же Придурковатой о "безбашенной" во всех смыслах.А вы говорите часть.........маловато будет.

Олег Багаев

дураков на самом деле не так и много, просто они так грамотно расставленны, что натыкаешься на них на каждом шагу)

Валерий Рудаков

согласен--женщины какие то неадекватные --всё в личку тянут и муть несут какую то про секс--у ВАС то же так?

Артем Габер

Свобода выражения мысли без шанса "ответить за базар", плюс ещё и низкий порог вхождения по грамотности.

Владимир Савин

Не судите строго,с высоты своей колокольни.Каждый человек индивидуален...порой его сложно понять...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Генератор придурков случайно сконцентрировался на Вашем внимании,но..это временное явление.

..
...

😁😁😁

Зиннур (Октябрьский)

Потому что и поэтому мы от всего сердца желаем тебе, чтобы твои компьютеры --- стоили многого!

Сергей К.

Общество так и состоит из них ... просто большая часть притворяется ... ведь так легче жить ...

Уральская Рябинушка

Их везде много. Вот меня счас шалавой назвали. За ноги что ли держал? Или следил за мной

..
...

Это разве нормально уроды конченные когда их посылают в одно место

Уральская Рябинушка

Выбивайте клин клином, и нечего церемониться с такими

..
...

Так я так и делаю делать мне что нечего этих оленей терпеть))

Уральская Рябинушка

И правильно.

Вадим Шашкин

Чтобы Лиана их всех опутала крепко своими ветвями и не выпустила в реал. 😂🤣😅

..
...

Была бы моя воля я бы им устроила

Anatol Solear

Это ошибочное мнение, их не стало больше чем было. Просто они собрались в одном месте.

..
...

И нет нет выходят на люди

Anatol Solear

Да не обращайте на них внимания, они подобного не заслуживают.

..
...

Хорошо )

Александр

их везде МНОГО, на Земле 99 % ИДИОТОВ проживает, иначе мы не жили бы в войнах и бедности

..
...

Вот это точно ((

H_D Hamache

это жизнь !! к сожалению многих мудаков в мире, их нужно избегать, чтобы жить спокойно

Юрьевич. Серпухов.

душа моя, перестань фокусироваться на неготиве, найди себе позитив, его и умножай.

..
...

Хорошо ))