Леди Иск

Часто встречаются женские вопросы, даже здесь: - Как мужчина водит машину - такой он и в сексе, понаблюдайте. Как мужчина ест – такой он и в постели, заметьте. Как мужчина танцует – так он и занимается любовью, будьте внимательнее.И кучи подобной лабуды..А почему мужчины такие вопросы не задают? Кто там рядом чавкает. или во все подряд деревья въехал, танцуя ламбаду..Чёрствые мужики, ох и чёрствые?

Ответы
Сергей С

У женщин есть потребность влюбиться раз и навсегда. А если что-то пошло не так с твоим любимым и единственным, то вот тебе куча книг на тему "как привлечь мужчину". У мужчин нет такой потребности одна женщина на всю жизнь. А еще есть мужское самолюбие, вот еще кто-то меня будет учить как баб охмурять...! Мужчина не любит когда его учат, указывают на его недостатки и не задает вопросов типа "что я делаю не так?". Нет у него запроса на такие вопросы, сам себе велосипед как говорится. И он может себе это позволить если он зарабатывает, уверен в себе, то женщина найдется другая, третья, нет необходимости удерживать одну единственную. Тут мы подобрались к истоку этой темы, почему все так? Мы разные мужчины и женщины, любим по разному. Женщина хочет и ждет одного мужчину, чтоб он бросил к её ногам весь мир. Мужчина жаждит внимания множества женщин, признания от них его значимости и силы. Почему от многих, да потому, что добившись одной, он теряет цель движения вперед, вверх по пути свершений и подвигов. Новая женщина - новая цель, что равносильно росту его силы и привлекательности, его значимости. Новая женщина как новая ступень в вершине его самоутверждения в жизни. Оговорюсь, есть конечно исключения и в стане мужчин и в стане женщин.)))

Сергей С

И звучит и присутствует в жизни.))

Леди Иск

Рада за тебя))

Сергей С

Чего и тебе желаю, чтоб звучала твоя душевная струна!

Сергей С

Да да да, вот так вот.))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Они не так внимательны к мелочам, воспринимают картинку в целом.

Ронин

у книгопечатников)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

))хоть читать начали

Ронин

во всем есть плюсы)

Ронин

))

Юр ..Спб

ты внимательна?Твой хорошо танцует?

Юр ..Спб

какие уж тут шутки

Леди Иск

Наорал, насмешил, озадачил

Юр ..Спб

отвечай,только сама

Леди Иск

Когда подписанное заявление об отпуске будет у меня, тогда решу

Юр ..Спб

эх

Ку
Кузьмич

Ашоподелать))

Леди Иск

В смысле, что поделать?)) Вопрос задать))

Ку
Кузьмич

Нет уж)

Леди Иск

Да ладно))

Ку
Кузьмич

Что?)

Леди Иск

Ничегонеподелать)

Тимур Т

Не согласен

Леди Иск

Ну, давайте, нечёрствый мужчина, обосновывайте.

Тимур Т

Это как относишься к девушкам

Леди Иск

И как вы к ним относитесь, Тимур?

Тимур Т

Очень хорошо. Всех люблю😘

Леди Иск

Всеяден