Евгения

Первое правило уборки дома: убрать себя от компа!))

Ответы
Сергей

Есть смысл. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Алексей Бобровский

у меня проще;) сначала попасть кдючем в замочную, не забыть запереть дверь!! а уж потом, убирайся сколько хочешь!!! и главное: "Убирайся, куда хочешь!!!!!" А, я вот, ну ни куда не хочу, ну везде побывал((( я спать хочу(( Тузик, блин.. подвинься((

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ага!!Самая страшная работа - это домохозяйка… Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь… Работа не кончается… А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!

Сергей

дураки так говорят,извените....

Bestiya- Верчик Ne Vozmozhno

Комп может работать ;например ;музыка будет и Вы у плиты по стойки смирно ее моете ;или пыль с окна убираете ;гладите белье и многое другое

Александр Руднев

...и тем самым нарушить первое правило интернет-маркетинга - Лучшее место в жизни - это Ваш дом. Почему бы не зарабатывать именно там?

Владимир Тихонов

Второе правило: поднять свою ленивую задницу с дивана, который внезапно оказался на пути к победе.

Любовь Котеля

Да,на это надо иметь силу-волю,комп. это своеобразный наркотик.Но без него мы уже жить не можем.

Маруся Дьякова

Однозначно.. 👍 Если уборка начинается с протирания "клавы" - там же она и заканчивается.. 😄

Нелюша

Ой, как правильно! Всё! Спокойной ночи Всем друзьям и друзьям друзей! Приятных сновидений!!!

Владимир Червенчук

Это означает - уйти из дома. Нет уж, лучше убрать комп от себя. Так есть шанс в доме остаться.

Adon Olam

надо пароль отбалды настрочить и не сохранить тогда не сможете войти и будет вам счастье

Сильвия Нагваль

Это пока роботов-уборщиков японцы не создали... потом можно будет от него не отходить... )))

Сергей

не подходит)?

Сильвия Нагваль

Вполне )) просто интересуюсь )

Сергей

много есть интересных стихов)

Сильвия Нагваль

Главное чтоб попадали в настроение )

Сергей

и это точно)

Виктор Куракевич

ну так убирай,я тебя уже третьи сутки наблюдаю и у меня хата не прибрана,за тобой слежу...

Елена Нуштаева

второе правило: не открывать шкаф, а то пока всё перемериешь устанешь и не до уборки...

Сергей

тоже вариант))))

Анастасия Бутякова

На мой взгляд, первое правило уборки дома: расчистить проход от двери до кровати)) 😄

Алексей Михайлович Ловкачёв

...и убрать свое рабоче место или место отдыха или место узника или ещё какое мест...

Зоя Чернова

Мне он не мешает и при уборке!Так как если я сейчас бы отк вы не задали вопроса!

Ирина Дон(Блинкова)

А ведь это точное правило номер 1! Это наверное многих касается если не всех...

Николай Филиппов

Это точно. Генеральную можно начать с первого числа, не заплатив за интернет