Алена

В Сети разгорается скандал в связи с ответом пресс-секретаря астраханского министерства здравоохранения Анны Любезновой на публикацию больной девушки Ирины Васильевой.
«Тратить такие деньги на одного человека, когда в Астрахани столько семей нуждаются в элементарном жилье. За 30 миллионов 12 семей можно обеспечить по квартире», — написала Любезнова. Месячный курс лечения 28-летней девушки стоит 2,5 миллиона рублей в месяц. Как поступили бы Вы ?

Ответы · страница 2
Олег Плахотин

Деньги на лечение однозначно

Алена

ok

Артем Спб

Чьи деньги и что за девушка?!

Алена

Деньги бюджетные , положен препарат по закону . Обычная девушка

Артем Спб

Она в любом случае достойна жить... А люди могут на жилье заработать)))

Алена

Вскоре после публикации комментарий представителя министерства был удалён. В своей публикации Ирина Васильева, страдающая ночной гемоглобинурией, заявила, что в бюджете закончились деньги на покупку препарата

Артем Спб

В том то и проблема.... Для нас только прививки от гриппа бесплатные и то пока в школе учишься....

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А я не в курсе...😞

Надежда

Эти 12 семей не умирают