Игорь Теплов

Как считаете в 25 лет не стрёмно играть в компьютерные игры, я не имею в виду залипать сутками, а так часок другой ну может третий, да кстати сейчас играю в Darksiders 2, а вы во что играете?

Ответы
Аозаки Токо

Я не играю и больше не стану. Это больно сближаться с людьми через вирт и осознавать, что никогда не увидитесь. А в играх друзья обязательно возникают. Быстрее чем в соц сетях.

Артур Кот

Ничего стрёмного. Сейчас и 40-летние порой зависают у компа за играми. Я играю в разные игры, например: КС, ГТА, Нид Фор Спид, Дота. Но мне 17 лет и мне простительно)

Ishayhu Morgenshtein

Нет не стремно- я старше и то играю -только в разумных рамках- я сейчас я играЮ В кол оф дьюте 1012 -тупая стрелялка но я отдыхаю и внуков консультирую.

Виктор Шипош

я в свои 40 иногда играю ток игра должна соответствовать возрасту 3D инструктор больше 20 лет водительского стажа а пройти немогу

Лариса Лопатина

И В 60 НЕ СТРЕМНО,ЕСЛИ ЭТО ПРОСТО ОТДЫХ,УХОД НА ВРЕМЯ ОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.Мне 45,я тоже играю часок- другой...Разгрузка такая...

Вика Никифорова

конешно нет..разве есть какое то ограничение!?нету так что можно хоть до 100 лет сидеть и игррать!
я сижу в социальныз ситях!

*5
***т@нюш@*** 585

я в игры не играю ,ну и ничего плохого в том что вы играете не вижу сейчас пенсионеры в интернете в игры играют да еще как

Alexandra Pepa

думаю что не стремно,если играете для того чтобы расслабиться,хотя думаю в 25 лет можно и другими делами заниматься

Иван Шатохин

Вот тут из пустого да в порожнее... А ваще всякая ИГРА заставляет серое вещество шевелиться, что есть НЕ ПЛОХО!

Ден Латыпов

мне 27 , но все равно на пару часков зависаю, тем более щя такие игры , что о стремности и речи не может быть)))

Ан
Ани

я не люблю играть в компьютерные игры) и при том, если человеку нравится это дело, значит так и должно быть

**
****ёлка *** Елена***

хм не знаю...как и ответить...знаю кучу народа ,которые сидят в онлайн играх до утра ))))и им далекоооо за.......

Ирина Егорова

Если больше нечем занять свободное время,но мне кажется,обидно так бездарно проводить свою молодость!

Любовь Квитко

Я считаю, что в 25 - "не стрёмно", а сама не играю в компьютерные игры, скорее всего, что мне уже "стрёмно".

Людмила _

считаю что нет,я тоже играю, правда больше в покер.Зато мне уже 35.Так что пусть игры тебя не смущают

Sergey Shikanov

игры становятся более реальными чем жизнь,от них больше становиться получать удовольствие

Джульетта Сереброва

играют и старше,вы ведь не зависите от игр,считаю это нормальным. на игры у меня нет времени

Настёнка Сластенка

У моих друзей отцы и в 45 играют и залипают по полной программе, так что не расстраивайтесь)

Галина Афанасенко

это Ваш выбор - что тут стрёмного? Правда это не всегда нравится супругу или супруге....

Илюся

не стремно, если на самом деле время свободно. Я не играю и не люблю компьютерные игры