Надя

А у друзей бывает срок годности?

Ответы · страница 3
Волошанин Александр

У НАСТОЯЩИХ НЕТ СРОКА ГОДНОСТИ ТОЛЬКО СРОК ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ

Игорь Сидоров

"Да и измеряется в "ЗВЁЗДОЧКАХ" : три звёздочки,,,пять звёздочек))))))))

Ольга Рудукан

У друзей бывает только срок давности, а у продуктов срок годности.

Павел Ерастов

не настоящие портятся, а настоящие как вино с каждым годом лучьше

Ка
Карлыгаш

да, у одних до дождичка, а у других срок годности - до конца жизни

Маришка Антоненко

оказывается бывает,и я до сих пор в шоке от слов одного человека

Василий Рябко

если это временные твои гости и ты их посчитаешь за друзей то да

Ринат Алиев (Али)

да до первой опасности!а там уже будет проверенно по качеству!))

Сергей Щербаков

срок годности не ограничен при соблюдении условий хранения))))

Кирилл Анабиозов

Дружба это временное и субъективное, дружат пока интересно...

Эра Нурмамбетова

не должно быть, но иногда случается ,что бывает срок годности

Артем Пивоваров

все зависит от друга если он настоящий то нет ну а если .........

Арбузный Ихтиандр

В майле да.Со временем многие исчезают приходится удалять.

Сан Санна©

У настоящих нет. Они всегда в нужное время и в нужном месте!

Геннадий Кузнецов

очевидно вам не повезло встретить в жизни ни одного друга

**
*** ***

это срок в тебе заключен. пока смиряешься все будет ровно.

Андрей Челноков-Шекснинский

при счастье все дружаться с нами, а в горе нету тех друзей

Anna Kondratieva

ну для кого как наверно. По моему мнению такого не бывает

Дмитрий Валерко

Да конечно.Особенно когда вопрос касается дележки денег

Сергей Мартюшев

Бывает!!! Узнаешь об этом, когда тебе будет ОЧЕНЬ трудно!!