Евгений С

Называли ли вы своего супруга скотиной и при каких обстоятельствах?

Ответы
Наташа Полковникова

Три подруги обсуждают своих мужей. Одна говорит мой муж как медведь, другая, а мой как бык-третья сидит и думает у меня ведь тоже какая-то скотина!

...женечка ...

супруга еще не имею)но мне кажется - это лишнее))ведь замуж выходят обычно за любимых)))как любимый - может превратится в скотину?))

Лариса Пашкова

Не называла и другим не советую,при любых обстоятельствах... стоит только примерить такое погонялово к себе...))))

Александр Горшков

вы ошыблись адресом я не имел супруга по жызни я мужского пола и с нормальной ориентацией

Катерина Крушницкая

У меня нету супруга ты о чем?:D я еще в школе учусь. причем второй раз уже тебе пишу!

Эльмира Садыкова

если б он по скотски повел по отношению ко мне, то это возможно.....

Наталья Черемнова

Бывалоссс.... изредка, при замечательных обстоятельствах!.....

Анна

у меня нет супруга, и скотиной я никогда никого не называла

Инна Павлович

Когда был пьян как свинья и издевался надо мной с детьми

Валентина Логинова

Нет.Если он скотина,то кто я буду,когда с ним спать лягу?!

Кати

нет, и ни когда не оскорбляла, но после развода да

Катерина Крушницкая

У меня нету супруга ты о чем?:D я еще в школе учусь.

нет,но иногда хотелось,когда злая сильно была.

Ольга

нет, скотиной - никогда, сволочью -иногда

Олег Албу

Супругу - обезьяной, но она не обижалось.

Светлана Павлова

да бывало, когда напивается в хлам

Елена Ившина

КОГДА БЫЛ ПО СКОТСКИ ПЬЯН И ВЫТ

Елена Елена

БЫВАЛО, КОГДА ОН СТАНОВИЛСЯ ЕЮ!

Б.
Бес ...

ептыть, бывало когда достанет

Сергей Донцов

Я и есть супруг и я не скатина