Таша

Что вкусного можно приготовить в полевых условиях?

Ответы · страница 2
Александр Рябов

макароны по флотцки.варишь макароны,потм бросаешь тушенку лучше говяжью.потомм зелень.

Юра Матюшев

Полёвок на вертеле,кузнечиков фаршированных муравьями,жаренные грибы с червячками......

Таша

Мммм

Александр Сазонов

Все что под рукой в один котелок класно получится главное не бояться экспериментовать!

Павел Шадский

Привет! Море всего, зависит от того сколько хошь повозиться и чегь у тебя ест для этого!

Лека Лютер

всё самое вкусное именно там и готовится - уха, шашлык, торт туристический)))

Таша

торт туристический это как?

Лека Лютер

это печенье, остатки хлеба крошатся в пакет, заливается банкой сгущёнки, перемешивается, упаковывается герметично и в проточную воду. За час всё пропитывается - такая вкуснятина, особенно с чаем из котелка с листьями смородины и мятой

Таша

интерессно

Лека Лютер

банальная каша или макароны с тушёнкой тоже очень вкусно, если готовится на костре

Таша

)

Людмила Простолюдмила

смотря что вы с собой взяли..Из дикого- уху и грибной суп..компот, опять же...

Данил Буйлов

как по мне так на природе все в тысячу раз вкуснее чем в домашних условиях

Данил Буйлов

У меня есть собака, дом , жена)))) здорово расставлены приоритеты? Я не про себя

Таша

Как же без приорететов

Таша

Ех

Данил Буйлов

мы снова скатываемся в примитив общения...Ех

Таша

Печально

Alfred Melkon

Уху, дичь на углях, рыбу на углях, кашу если взяли с собой! И по обстановке !

Станислав

Уху, картошку на сале, поймать и пожарить на вертеле зайца. Да много чего.

******* *****

я делаю щуку свежепойманную в кляре в кипящем растительном масле

Таша

Охотится и рыбачить мы не будем. Едим на гонки Shell Eco-marathon®️

******* *****

и что, для полевых условий как раз .... у водителя если он полеввой водитель, всяко есть таганок котелок паяльная лампа, а рыбу .... рыбу найдете где купить

Таша

Для каждой группы будут палатку с электричеством ставить. Просто нужно что то что будут есть все

******* *****

от этого у меня ещё никто ни разу не отказался)))))))

Таша

У немцев вкус немного другой

******* *****

жареные сосиски да ... жареное во фритюре филе рыбы в тонкой оболочке теста - нет??? абсурд....

Таша

Не во фритюр много не готовят, по крайней мере те кого я знаю. А вот супы едят не очень охотно

Во
Воздухоплаватель

Юшку какую-нибудь! Короче горячий супчик с любыми прибамбасами ))

Таша

)

Во
Воздухоплаватель

На свежем воздухе - самое онО ! )

Alina Nn

хлебушек на прутиках над костром поджарить и солькой...ммммммммм

Александр Милых

Поймай рыбку свари уху любые супы на огне имеют потрясающий вкус

Алексей Сергеевич

уха, картофель в углях, сосиски на костре, мясо на огне (на углях)

Галина Пантелеева

В полевых условиях даже простой чай с бутерами кажется вкусным

Таша

Особенно для холостых парней

Ан
Анастасия

Там все вкусно))) главное - живой огонь и хоть минимум продуктов

Майя Петрова

картошку испечь, салат, супчик, колбасу поджарить на палочке

Николай (Msk)

картошку в углях, и банку тушенки разогреть, только открытую

Сергей И Елена Жолнеровы

смотря что у вас с собой есть и на каком поле вы находитесь

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да что угодно в полевых условиях другие вкусовые ощущения