Доктор Косигач

вы готовы связать свою судьбу с айфоном(или чем другим) в загсе??

Ответы
Людмила Шимек

такой бич эти айфоны...Моя дочь работает в родильном отделении, где лежат без мамы тяжелые дети...Папы и мамы приходят их "проведывать"...Сидят возле кроватки с телефонами...так жаль малюток...Вот мама дотронулась, тихо песенку спела, папа погладил, что-то сказал...айфон важнее...

Хх Valeriy Хх Хх Valeriy Хх

С АЙФОНОМ НИКОГДА. А НА СЧЁТ ЗАКСА НАДО ДУМАТЬ. ТАКОЕ РЕШЕНИЕ С БУХТЫ БАРАХТЫ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ БЫСТРО. ХОТЬ И У МНОГИХ ЛЮДЕЙ БЫВАЮТ ДРУГИЕ МЫШЛЕНИЯ И МЫСЛИ

Юрий Добронравов

Слышал, что ради получения последней модели айфона, один паренек согласился поменять имя и фамилию в паспорте.😥

Dobriy

Угу.. И трахнуть его по дороге в загс... Мля! Страна не пуганных эйдиотов... Я очень глубоко скорблю...

Доктор Косигач

прална делаишь!

Ната

на украине вон акция была . если имя на айфон сменишь то скидка нав него и люди меняли паспорт

Ната

да не нас а себя если только

Доктор Косигач

надеются

Ната

пусть . страна у них всё равно развалится

Доктор Косигач

не дадут. а вот отморозки могут беды добавить

Ната

да

Татьяна Мамонова

А зачем мне эти глупости?Вам намного приятнее обнимать женщину(фото),чем какой-то айфон)))

Доктор Косигач

фото доча

Татьяна Мамонова

Ну,это уже детали....и все же -никакой предмет человека не заменит!!!

Доктор Косигач

прална

Александр Шульга

На ЗАПАД работаете ? Там уже своих идиотов посчитали,теперь у нас придурков считаете ?

Доктор Косигач

ну что за подозрения. прям нквдэшные

Александр Шульга

Да ладно,не оправдывайтесь,у нас все равно все шпионы на перечет.

Доктор Косигач

я и оправдания??нее

П*
Павел ********

нет,я вообще равнодушно отношусь к телефону и часто забываю о его существовании

Сергей Брантов

Мультиварка хлебопечь микроволновка и резиновая баба.А посудомоечная машина.

Сергей Брантов

5 Это что?

Сергей Брантов

Спасибо миль

Уральская Рябинушка

А других вариантов, получше айфона, у вас нет, случайно.? Я бы тогда подумала

Доктор Косигач

телик

Уральская Рябинушка

А у вас все предметы неодушевлённые? А есть одушевлённые, ну, допустим, в мужском образе?

Доктор Косигач

я с амеров прикалываюсь

Уральская Рябинушка

Да я поняла, я сама тем же занимаюсь

Людмила Попова

Хаха, это западные и американские тенденции. У нас еще интеллект сохранен))

Виталий Жейц

Когда я связывал свою судьбу в загсе, еще и телевизоры были черно-белые...

Доктор Косигач

и с ним один амер заключил

Виталий Жейц

Амеры, они всегда были дебилами...Они доллары печатают.

Доктор Косигач

так доллар--гениальный ход

Виталий Жейц

Конечно! Но, когда-нибудь этот мыльный пузырь лопнет!

Доктор Косигач

без сомнения. и всех обгадит

Genadij Kozlovskij

Если до такого дойдёт, то я свяжу свою судьбу с аминозином в палате (((

Александр

Я бы с кредиткой Гейтса зарегистрировался, но у нас нет взаимности...

Доктор Косигач

така ж беда

Андрей Рачков

тока с водкой мы сней в браке 20 лет а до этого 8 лет ротглядывались

Танѩ

Может в список предложений добавлен мужчина)))уж проверьте,пож.))

Доктор Косигач

токо тебе

Танѩ

Для меня? )))

Доктор Косигач

поверю

Танѩ

Дак....польщена))))

Слащинина Гуля (76 Rus)

Нет)) Зарядку держит плохо, подведёт в нужный момент!!😂😂👍

Слащинина Гуля (76 Rus)

Реально же🤣🤣

Доктор Косигач

пользуйся

Слащинина Гуля (76 Rus)

С него и сижу))

Ни
Нинэль

А вы готовы в ЗАГСе дать друг другу логин и пароль от контакта?"

Елена Афонина

судьбу с айфоном?...она каким то образом сама связалась с ним..

Елена Афонина

она имеет свойства испаряться..что ж будет со свободой то?!

Доктор Косигач

чё-нить бу

Елена Афонина

че - нить - это плохо

Доктор Косигач

неизвестно

Елена Афонина

потому и плохо.......

Агент 7

да ты не парься об этом, люби всех кто хочет. дай шанс каждому

Агент 7

а что? выбор делайте

Доктор Косигач

я тут при чём

Агент 7

ни при чём, а для меня

Доктор Косигач

ты тут точно не при делах

Агент 7

😪