Нодира Юнусова

Как мне поступит???? Свекровь все лезет в мою жизнь нагаваривая мужу ....Хотя Я с ней вообще не общаюсь и это ее бесит.... все пытается развести нагаваривая мужу ...

Ответы
На
Надия

Если как я поняла, вы с ней не общаетесь, то значит то, что она наговаривает на вас вы узнаете от мужа? Прочитав комментарии, не могу сказать, что и вы не без греха наверное. Выносить это на обсуждение посторонних и поддакивать грубым комментариям вовсе неприлично. Это мама. Вы как я поняла еще ею не стали и неизвестно каково вам будет в качестве свекрови...

Нодира Юнусова

Лучше делится с близкими людьми вы считаете что бы ее больше осуждали что она не хорошая что лезит и во второй раз собирается разрушить семью сыну?

На
Надия

Я думаю вашу позицию уже все близкие знают наизусть, раз вынесли ее на обозрение.

Нодира Юнусова

Нет не знают

Геннадий Волошин

женщин много, а мама одна, всегда помните об этом, постарайтесь понравиться ей, поговорить по-душам, ребенка родить, после рождения они обычно становятся мягче, ну уж если ничего не помогло, попробуйте переехать с мужем, но не очень далеко

Нодира Юнусова

Ребенок не получается а переезжать муж совсем не хочеть 😑

Геннадий Волошин

наверное она из-за не получается еще больше нервничает, попробуйте пить отвар шалфея, в римской армии выдавали шалфей женам легионеров чтобы больше рожали, может поможет и обязательно надо к хорошему гинекологу, если хотите могу дать телефон такого в Астрахани у меня раньше жена у него лечилась он еще в ГДР работал 5 лет, ему уже под 70 но дело знает

Нодира Юнусова

Спасибо за совет но Я в Турции живу

Геннадий Волошин

Ну по крайней мере шалфей в Турции есть, успеха Вам и счастья, на все воля Аллаха🌙

Нодира Юнусова

Спасибо👍🏻

Надежда Зимченко

Попытаться понять причину, почему свекровь хочет развести вас, и эту причину устранить, а со свекровью наладить отношения и стать ей дочкой.

Нодира Юнусова

Причина то что она ревнует и не может командовать сыном первую жену тоже она развела со своими советами и нагавариванием заставила уйти первую жену мужа . Я из начально очень хорошо к ней относилась делала ей и маникюр и депиляцию и бровья щипала а она решила и мной командовать у нее не получилась теперь хочеть расвести

Надежда Зимченко

Не уходите от проблемы, а спокойно поговорите со свекровью, что её не устраивает. И поговорите с мужем... Точки над и должен расставить он.

Сергей Горталов

Это есть проблема мужа. В конце концов, он с Вами живёт или со свекровью? Пусть определяется, "кто больше матери-истории ценен...".

Юрий

у мужа должна своя голова на плечах быть, а вам остаётся только смотреть на его поведение и делать выводы

Сергей Сергей Журавов

так надо общаться... в жизни надо быть разным... дайте ей немного личного времени...

Нодира Юнусова

У нее слишком много времени личного

Сергей Сергей Журавов

а вы ей дайте свою толику...

Любава

Вы лучше общайтесь и она поймет как вы любите её сыночка и будет вас боготворить

Нодира Юнусова

Без полезно

Любава

Терпение и труд..

Проехали

Надо из свекрови сделать себе лучшую подругу, тогда все встанет на свои места.

Нодира Юнусова

Было время из начально такое но потом она еще больше начала вмешиваться и Я перестала с ней общаться

Проехали

Значит надо изменить политику.

Нодира Юнусова

Например

Виктор

А может она правду говорит?В конце концов вам самим с мужем надо решать всё

Нодира Юнусова

Мы не хотим разводиться

Виктор

Значит он сам должен осадить маму

Сергей Киселёв

уйдите к другому и покажите, что она ошиблась и сломала жизнь своему сыну.

Нодира Юнусова

Я другого не хочу

Сергей Киселёв

Поживите отдельно .... от свекрови

Нодира Юнусова

Мы живем отдельно

Сергей Киселёв

Пожелай ей здоровья и долгих лет жизни.

Алекс Гот

если муж не маменькин сынок ,а мужчина он быстро поставит мать на место

Нодира Юнусова

Он постоянно ставить но ей все равно

Алекс Гот

мампар с мышьячком на обед и ноу проблем

Нодира Юнусова

Я с ней в одной кв не живу 😅 ато давным давно бы

Алекс Гот

как увидите ,что идет сделайте вид,что никого дома нет 🤣 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Alina Nn

если муж Ваш умный, то ОН должен решить вопрос со своей мамашей.

Нодира Юнусова

Точно

Олег Демидов

А Вы попробуйте начать общаться....Перешагните через себя!)))

Нодира Юнусова

Что бы еще больше лезла

Олег Демидов

Чего гадать-то???? Вы - попробуйте.... Прекратить эксперимент никогда не поздно)

Амазонка Элизонка)

почитайте книгу Анатолия некрасова про Материнскую любовь

Владимир Задарожный

если любит то будет с тобой, но вода камень точит.

Иван Иванович

Брось его.. не выйдет у вас ничего. Пока не позно.

Аксель Билецкий

Не общаться как то дико. Начните общаться

Нодира Юнусова

Не хочу общаться так спокойнее меньше лезит

Ina Jin D Rin

А ещё у неё дети есть?

Сергей Рюмшин

подальше надо жить от всей родни...)

Нодира Юнусова

Я тоже об этом муж та не хочет 😎

Сергей Рюмшин

и зря не хочет...!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спокойствие, только спокойствие..