Наталья Петрова

Мужчины, когда Вы дрались с кем то, кулаки очень больно Было?

Ответы · страница 2
Урунов Фируз

В порыве злости боли не чувствуешь)))...если только после чувствуешь приятную боль...)))

Наталья Петрова

Понятно)

Slawa Zil

Пока бьешься ,не больно,если по яицам не заедут конечно...На следующий день болит все!

Наталья Петрова

Понятно)

Алемжан

Та ну.Кулаки пофиг.Морда!И вот лично у меня в мозгу больно капец,даж от слабых ударов

Андрей Лященко

Так это потом а в азарте нечувствуется пока кость нетреснет или сустав невыбьеш .

Наталья Петрова

Брррр.....😕

Наталья Петрова

Больно же)

Андрей Лященко

А аадреналин подавляет боль , нечувствуется .

Наталья Петрова

Понятно

Andreas Aisenstein

Ударник я был слабый, предпочитал борцовскую технику. Коронка -удушающие приемы.

Наталья Петрова

Понятно

Владимир Мочалов

Яне драчливый, и кулаки у меня не с помойное ведро,поэтому иногда бывало больно

Санбай Манибай

Получил нескоЛько ударов от хулиганов ,но никогда не ударил ,не причинил вред!

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!

Arab Arab

нет, адреналин всегда в таких случаях зашкаливает и ты не чувствуешь боль.

Наталья Петрова

Понятно

Алекс Венцель

В такие моменты об этом не думаешь. Боль приходит уже потом спустя время...

Наталья Петрова

Понятно

Константин

Боль потом приходит, в тот момент особо не чувствуешь. Хотя бывали случаи)

Наталья Петрова

Понятно . Спасибо!

Влад Малкин

Да. Костяшки в хлам. В перчатках на ринге и с голыми на улице сравнений нет

Чеширский Крот

Было больно потом. Во время драки чувствуешь потери, боль не чувствуешь...

Наталья Петрова

Понятно 💥

Николай Шляхов

Я старался не бить по зубам, можно было кожу на костяшках пальцев снести!

Наталья Петрова

Понятно 🌞

Олег Горшнёв

Не драчун, но натренированые руки не разобьёшь даже о кирпичную стену.

Наталья Петрова

Понятно)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

В драке этого не чувствуешь. Адреналин перекрывает нервные окончания

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!

Наталья Петрова

Нет)))кино Смотрел А где дрались и такой вопрос возник. Я сама последний раз в 5 классе дралась. Уже не помню про кулаки ))

Александр Святкин

Соперникам было очень больно когда кости переломаны и зубов нету.......

Наталья Петрова

Рядом с Вами часто дерутся?)

Александр Святкин

Раньше такое было часто особенно летом собирались алкаши устраивали разборки приходилось успокаивать сейчас уже такого нету тишина во дворе.....

Наталья Петрова

Алкаши перевелись😆

Александр Святкин

нет таких хватает просто у меня с ними разговор короткий получат по мозгам реально без предупреждения.......

Sergey Abramov

Сначала больно. Потом набиваются костные мозоли и боль не ощущается.

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!

Алексей

Нет,при длительных тренировках,кулаки перестают чувствовать боль

Наталья Петрова

Понятно)

Bob Chelpachenko

Нет. Я кирпич кулаком ломал.🙂 Еще когда в школе учился.😆

Bob Chelpachenko

Тогда каратэ вошло в моду.🙂

Маргарита Ларина

оо я тож в детстве карате занималась)

Bob Chelpachenko

🙂 Ну это смотря как заниматься. Я во дворе и не дрался практически. Покалечить боялся. Впрочем и не лез никто.🙂

Маргарита Ларина

🤣 🤣 🤣а я дралась)

Павел

Да блин, то ли дерусь неправильно, вечно безымянный палец выбиваю)