Вера Иванова

Как вы относитесь к диетам?

Ответы
Ел
Елена

равнрдушно, сидела на диете один раз, когда у меня была аллергия, попутно уплттебляла противоаллергенные препараты, лишнего веса у меня нет и никогда не было

Галина Осташко

без большой надобности - отрицательно. Просто надо есть меньше и менее сытную пищу. Снижать калории! Тогда похудеешь. А еще много двигаться с нагрузкой

Игорь Постников

Бухал почти 1,5 на еду смотреть не мог ,похудел на15 кило! Такую диету не советую. Не знаю теперь ,как выйти!!!

Дарина Р

диета - это стиль жизни. только в этом случае она эффективна. в остальных - стресс организму

Павел

классная вещь,сидишь,кушаешь всё чё хочешь а злыдня моя сидит и смотрит,и слюни текут))))))))

Павел Мухин

Плохо. Можно жрать всё, что хочешь, но заниматься собой, тогда не будет лишнего веса.

Шеф Татарин (Самара)

не соблюдаю никаких диет, но придерживаюсь правильного разнообразного питания

Раиса Кривошеева

Диета - в переводе с греческого - образ жизни! Ну какой то же он у меня есть!!

Ведьма Ledi Anna

бесполезная вещь. Если и сидеть на диете, то нужно это делать постоянно.

Андрей Пак

К диетам я отношусь положительно, потому что сам иногда сижу нв диете

Прапорщиков Олег

У меня нормальный обмен веществ. Можно кушать все , без риска .

Светлана Шабельникова

бя...отрицательно!!!с ума уж все посходили с этими диетами...((((

Юрий Кузнецов

Какой год уже мечтаю потолстеть немного,для солидности.

T*
Tatika ***

Смотря какой а так просто надо кушать часто но не много

Marina Fitler

очень харашо я их люблю хоть ани и не всигда нас радуют

Галина Алпатикова

Никак!Просто надо меньше есть.И не надо никаких диет.

Stas Fox

Оченно полезно!... После диеты ввсё такоое вкусное!!!))

Любка Котелок

положительно только к лечебным,все остальное блажь

Татьяна Пушняк

какая мне диете,и так солнечным светом питаюсь)))))))))

Ирина Тюмень

я не сижу . не умею и не охота. люблю удовольствия...)