Ша
Шальная)

Если ловишь человека на маленькой лжи, не стоит дожидаться большой?)

Ответы
Чеширский Кот

Не факт я могу мелко лгать просто потому что мне хочеться коготь обмануть душа требует это так без причины без умысла и без смысла просто хочется одно условие от неё недолжно быть некакого вреда !

Олег Самохин...

Ну как говорят эти самые- ну в общем говорят- на маленькую наживку большую рыбы не поймаешь..

Владимир Герасимов

Всё зависит от того, как он на эту ловлю отреагирует. Может он не лгал, а ошибался.

Ша
Шальная)

ну, может и так)

Владимир Герасимов

Геннадий на Ваш вопрос уже отвечал?

Ша
Шальная)

Не помню)) Вас это интересует?)

Владимир Герасимов

Конечно. Вы, наверно, привыкли к его комплиментам, а от меня их дождаться сложно.

Ша
Шальная)

Ошибаетесь, первый раз вчера с ним пересеклась.) И комплиментов ни от кого не жду)

Владимир Герасимов

Человекам свойственно ошибаться. Я не исключение

Ша
Шальная)

Ничего страшного, бывает.

Aleksander Jakovlev

Тот,кто ни разу в жизни не солгал,пусть первым занесет меня в ЧС! (частично моё) )))

Aleksander Jakovlev

Да ладно...на 30% можно )))

Ша
Шальная)

Нет, не буду, Пропущу эту весну)

Aleksander Jakovlev

Но в следующую точно? Годик могу и подождать. Будет тяжело,но я выдержу )))

Ша
Шальная)

фсё, больше в любовь не верю!)

Aleksander Jakovlev

Ничего,я и большую ложь дождусь...)))

Игорь Прокопенко

лгут все и особо выбирать смысла нет ,ловить стоит себя на оправдании другого

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что-это делать не обязательно. Солгавший раз,да кто тебе поверит...

Владимир Василенко

Если он хочет по красоваться.но нечем.Можно подумать у вас фантазии нет?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В таком случае надо ловить на упреждение, пока он сам не поймал)))

Михаил Зарипов

Разумно. И еще: неаккуратная ложь - неуважение к собеседнику.

Ша
Шальная)

вот точно)

Зинъ Черн

Если маленькая была приятною, то большая будет ещё приятней

Зинъ Черн

Я С Марса

А зачем? если за 10 руб продали, неужели за тыщу не продадут?

Лиска

Мой врал, что ничего не болит..берег меня..теперь одна..

Ша
Шальная)

печально(( наверное можно было что-то сделать

Лиска

Да, но мужик сказал..мужик сделал..на операцию нельзя было..

Ка
Картошка-Астроном

тоже так думаю Но очень хочется поверить в обратное

Лирик

А что есть люди которые никогда и никосу не воали?

Ша
Шальная)

наверное нет)

Лирик

Ну тогда что это за празднества лицемеров

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

жаль, что отстрел таких чиновников не узаконен )

Alexandr Kalikin

...не это мелочи...не стоит и внимание обращать...

Михаил Герасимов

ложь и предательство.. одно пораждает другое...

Николай Богомазов

Со своей сравни, может своя побольше потянет.

Дикий Ёж

Услышав строгость в голосе, ври по полной)))))))