Владимир Агаркин

есть такие люди? которые на протяжении всего периода своей жизни были на 100% честны,откровенны,прямолинейны.

Ответы
Lana

esti-toliko takie ludi, k cozhaleniu, rano yxodyat!!!!

Ла
Лана

Есть!

Ла
Лана

Ну вот ложь во благо. Это не считается, хотя я тебя понимаю, тоже учавствую в таких вот интригах, неприятненько. А так стараюсь тоже не врать, лучше промолчать, если не получается сказать правду, но чаще говорю!

Истислав С Камчатки

Я на службе научился врать, там все с верху до низу ложью обложились, но сейчас меня сестра 100% обличает, бывают моменты, когда не хочешь ее беспокоить, или прикрываешь ее друга, начинаешь прикрывать правду, она сразу говорит, - "так все понятно, не умеешь не берись", она у меня младшенькая и мне сразу стыдно становится, она единственная, кто меня так пристыдить может.

Ла
Лана

Я тоже сразу просекаю...))) Даже невинную.

Истислав С Камчатки

Это полезный навык.

Ла
Лана

Это интуиция на грани яснвидения.