Маринчик С

Начали разговор с бывшим мужем. Он совершил ошибку. Женился и несчастлив не забыл меня. Когда тема коснулась ее и он сказал нет желания что то рассказывать. Хотя на другие темы говорит спокойно. Как быть в данном случае?

Ответы
Kорнелия

Люди не меняются, ушел один раз значит не смог решить проблемы взаимоотношений в семье, не сможет и в другой, если у вас есть другой кандидат не стоит наступать на грабли, с ним вы окунетесь в тот же быт, у меня из знакомых кто начинал старые отношения, благополучно их закончил через год или два.

Маринчик С

У нас не старые отношения.

Лю
Любовь

Никак. Он просто сравнил- где лучше и где хуже. У такого будут и другие варианты. Если вас не соединяют дети, то гуляй Вася. А если ребенок рвётся к папе, то- да!

Маринчик С

Он от нее детей не хочет. Поясню у него чувства ко мне.

Лю
Любовь

да какие же ЭТО ЧУВСТВА раз вас он один раз уже бросил. Поверьте Омару ХАйяму
Не слушай тех, кто много обещают,
Они обычно -- ничего не выполняют.
Гони друзей, что предали однажды,
Кто предал раз, предаст тебя и дважды.
И не ищи любви, где нет ответа,
В любви есть двое, нет других сюжетов.

Наталья Демешина

Он настоящий мужчина! Обычно валят на бывших и в словах плохих полощат!Оставьте всё в прошлом! Дай Бог Вам счастья!🌷🤝

Майя Петрова

Не спрашивать - Вам вот оно надо, про это знать? Ему самолюбие не позволяет рассказывать, как там с ним обращаются.

Маринчик С

Он не хочет говорить о ней.

Майя Петрова

Ну и не спрашивайте. Говорите о другом.

Маринчик С

Он несчастлив не любит ее. И детей нет. Он так ответил что реально ее не навидит.

Майя Петрова

Вы думаете о том, чтоб снова с ним сойтись? Это только Вам решать.

Маринчик С

Когда я его спросила про детей и семью. Ответ был не радужный. Нет желания у него о ней говорить.

@ Лина @

Порвать окончательно, а то так и будет болтаться. Там плохо к вам, здесь плохо обратно. Женился нехай живёт.

Валерий Гассий

Подождите...Не говорите, на те темы, на которые ему не приятны, может всё наладится, все делают ошибки.

Маринчик С

Он ее совершил.

Валерий Гассий

Вы хотит его вернуть?

Маринчик С

Да

Валерий Гассий

Тогда терпения и уважения к самой себе

Николай Костров

Никто не даст дельного совета. если ВАМ самим не разобраться в себе. и в своих чувствах.

Мирный Несусвет

Да никак если мужик @бнулся головой навряд ли ему вообще кто-то нужен)

Маринчик С

Честно я тоже этого не понимаю

Мирный Несусвет

Вот вот)

Маринчик С

Он не любит ее. Несчастлив с ней. Говорить о ней не хочет. Я в полном шоке. Я думала это шутка. Он все что касается ее темы на корню режет.

Мирный Несусвет

Мне если честно по боку, но по собственному опыту знаю эта вся байда до добра не доведет не его не её не вас)

Маринчик С

Я вернулась. Меня сильно подставили нас разлучили. Он меня искал. Все наши переживать стали за нас. Я не вышла замуж не смогла.

Мирный Несусвет

Это ваша жизнь ваши действия, не мне судить, да и никому, ваши грабли вам и наступать)

Vytautas Valaitis

Слушайте своё сердце и если у него нет там детей то всё возможно.

Маринчик С

Нет детей и он их от нее не хочет

Vytautas Valaitis

Тогда если простили и в любви и Вы свободны то совет да любовь. А если нет то как будете смотреть в глаза тому кто рядом с вами или детям от него.

Маринчик С

Нет детей и я знаю что смогу вернуть его. Только немного приложить усилий придется.

Vytautas Valaitis

Ну тогда будте Счастливы.

Шельма Енот Вот!

идти мимо... ушел один раз - уйдет и в другой...это аксиома...вот

Маринчик С

Вообще то он ее не любит

Шельма Енот Вот!

без разницы... другую значит полюбит и к ней уйдет... и откуда тебе знать, любит или не любит? иной раз сегодня любит, а завтра уже и след простыл...вот

Маринчик С

Вообще то он меня любит и не забыл.

Шельма Енот Вот!

с хрена ли он тя любит? просто соскучился, присунуть захотелось... это не любовь...

Музыкальный Кот 🐈

"Никак вы, бл*ть, не научитесь!" © Геральт из Ривии

Шельма Енот Вот!

вот!🤝

Sergio

Не разговаривать с ним на тему нынешней, это же очевидно.

Улугбек

Порядочным оказался... Зачем же бросила такого!!!

Ведающий.

Надо дать человеку время самому определиться.

Маринчик С

Время на что.

Ведающий.

На то, чтобы он принял решение с кем ему жить.

Маринчик С

Он ее не любит. Детей от нее не хочет. Спросила про детей. Он несчастен с ней. На забывал и не хотел забывать меня. Он это сделал решив я вышла на другого замуж.

Ведающий.

Вам жизнь дала урок. Вы должны сделать вывод. Если это произойдёт, то качество жизни изменится.

Петр Соколов

Обогреть, пожалеть, приласкать продолжать?

Маринчик С

Он о ней говорить не хочет

Петр Соколов

Да выкинь ты ее из головы, сконцентрируйся на важном.

Максим Jw

Сама думай. Не ищи советов на стороне.

Алексей Ухта

Никак развелись пусть наслаждается ))

Селия Вымри

Не надо говорить. Целуй его и обнимай

Пётр Симон

Разумно будет, не касаться этой темы.

Александр Кабанов

Да сами себе ответьте - Он Вам нужен?

Александр Кабанов

Считаю ,что Вы его не забыли. Может сделать первый шаг?????

Маринчик С

Он не забывал деньгами помогал мне.

Александр Кабанов

Ну не знаю. По моему сделал бы так. Позвонил бы ему и сказал бы : Возвращайся, тебя жду я и твои дети!!!!!

Маринчик С

Детей нет у нас.

Александр Кабанов

Тогда у мнея будут неприятные и жесткие вопросы. Готовы?

Лига Теней

Не отвечать на его звонки и смс