Svetлый

Вы оливье доели уже?)

Ответы
Воля Попова

Я уже его второй год не делаю. Слишком много ему внимания. Как будто вся фантазия закончилась на .Оливье.

Гелена Полховская

неее еще есть..и 2 других салатика

Лариса

Продам две фляги оливье. Не б\у.

Лариса

Да. Осталось. Пять - съели.

Александр Абрамов

Не заправленный еще остался.

Человек С Бульвара Капуцинов

уже 2 числа -- а вот вино не допил

Человек С Бульвара Капуцинов

у меня нетт-- я купил все 2 бутылки шампань я выпил а вино стоит -там 3 кужк на после ))))

Ol
Oleg_Sorochenko

А как же.....)))))) Скиснет иначе.

Елена Прохорова

Не крошила даже...............

Виктор Шаламов

Есть винегрет. Хотите?

Милота))

а я его и не делала...

Милота))

скажи как

Svetлый

Ингредиенты:
Куриная грудка отваренная — 1 Штука
Огурец свежий — 2 Штуки (среднего размера)
Яйцо — 2 Штуки (вареное)
Сыр — 75-100 Грамм
Грецкие орехи — 50 Грамм
Зеленый лук — 10 Грамм (или любая другая зелень )
Чернослив — 8-10 Штук
Майонез или натуральный йогурт — 100 Грамм
Соль — 1-2 Щепоток (по вкусу)
Листья салата — 5-6 Штук Отварить куриную грудку и яйца. Остудить. Чернослив залить кипятком минут на 5, затем воду слить. Нарезать белки, куриную грудку, огурец, чернослив. Вымыть и нарезать зеленый лук или любую другую зелень. Измельчить грецкие орехи блендером или скалкой, желтки натереть на терке или просто размять вилкой. Смешать в салатнике нарезанные грудку, огурец, белки, чернослив и лук. Добавить половину грецких орехов и соль по вкусу. Заправить салат майонезом или натуральным йогуртом. Листья салата вымыть, обсушить и выложить на плоское блюдо. По центру выкладываем заправленный салат, посыпаем его желтками и оставшимися грецкими орехами. Украшаем и подаем к столу.

Милота))

на 8 марта сделаю..

Милота))

пасиб!)))

Милота))

🙂

Любовь

Уже, совсем недавно)

Любовь

😊

Бегущая По Волнам

я не люблю оливье

Наталья Л

да,недавно вот)))

Ро
Роза

Перешли к шубе )

Ро
Роза

Сколько на грудь приняли ?))))

Ро
Роза

Вот , всегда говорю алкоголь это змий)))

Svetлый

% вот такие штучки нарисованы на горловине бутылочки, ты про то?))

Svetлый

🖇️ есть скрепки, ✂️ ножницы, 📌 вот и кнопку нашёл, а нить не нашёл))))))

Svetлый

я про спирто... там написано было 40%, это алкоголь?

Тссс...

И не пробовала

Сергей Антипин

а я приготовил тазик по дореволюционному рецепту- всё спороли за милую душу

Сергей Антипин

все ингредиенты те же, только вместо мяса или колбасы- мясо раков, а я положил тигровые креветки, +сверху толстый слой красной икры

Сергей Антипин

почему? очень вкусно, я в хорошем ресторане в Москве такой ел, да и народ же оценил, было бы не вкусно, -не съели бы

Сергей Антипин

ну вот, такой рецепт и обругала, а настоящий рецепт винегрета состоит из 15 ингредиентов

Сергей Антипин

да вот, обязательно селёдка, солёные помидорчики зелёные и горошек

Сергей Антипин

конечно, даже у нас в ресторанах уже так подают

Сергей Антипин

ой, победил, победил)))

Людмила Леонова

Да, сегодня...

Аглая

ми не делали

Аглая

да так)

Аглая

женский ))))))))

Svetлый

с курицы? нельзя ведь было

Аглая

курицы и не было)))))))))) и петуха тоже))))))

Лариса Осадчая

доедаем еще!

Л.
Лариса .........

выбросила

Л.
Лариса .........

лечусь)))

Надежда ===

Молодца!!! Ладно, пойду в ОКи. Чего нового там?

Л.
Лариса .........

тишина

Л.
Лариса .........

каникулы!

Феечка На Шпилечках)))

вчера еще

Феечка На Шпилечках)))

привет! я отправила ваше желание деду Морозу. оно должно сбыться

Svetлый

ну так ладно, маленькая и так неплохо

Olya

Ещё нет)

Надежда Остроносова

Конечно