Noname

Что бы вы отдали за бессмертие?

Ответы
Людмила Семёхина

Да, человечество мечтает о бессмертии, человечество жаждет вечной жизни. Но для того, чтобы человеческая цивилизация не покончила с собой, получив эту самую вечную жизнь, необходимы усилия не только ученых. Должны быть кардинальные изменения и в социальном устройстве общества, и в человеческой психологии. Человек еще недостаточно эволюционировал, чтобы получить в свое распоряжение бессмертие.

Автор: София Варган
Источник: https://shkolazhizni.ru/world/articles/46632/
© Shkolazhizni.ru

Noname

Хо хо

Олег

Бессмертие не имеет начала, люди же начальны и поэтому бессмертия им не получить, как бы они этого не хотели, а вот заслужить вечную жизнь на земле очищенной от зла, лжи и смерти сегодня может каждый человек и для этого не нужны никакие деньги а только желание и "дело ВЕРЫ, труд ЛЮБВИ и стойкость, благодаря НАДЕЖДЕ" (1 Фессалоникийцам 1:3)

Just Imagine That

Обычно цена за бессмертие слишком велика, что обесценивает само бессмертие. Или же бессмертие несовершенно, что превращающает его в ловушку и участь хуже смерти. Так что, лучше обойтись своей короткой жизнью.

Noname

😵

Just Imagine That

Бессмертие бессмертию рознь. Казалось бы, вечная жизнь предпологает вечную молодость, но нет... "И теперь меня ожидает целая вечность ревматизма и старческого маразма."(с)

Noname

😂😂😂😂

Жемис Лебаева

Ваш вопрос говорит о том, что вам наверно интересно знать "что же такое-бесмертие?" Выражение бесмертие-есть, а люди смертны. Откуда тогда данное выражение появилось в нашей жизни?

Noname

Вечная жизнь - ты не стареешь, но выстрел в голову и ты труп..... Насчет бессмертия думаю не стоит объяснять)

Жемис Лебаева

Для человека возможна вечная жизнь на земле при его правильном отношении к нормам Бога. Бессмертие только на небе (духовные личности) означает бесконечную жизнь.

Noname

Опять росказни

Жемис Лебаева

А что поделаешь)?тебе не угодить), но правда такова! Иисуса тоже не многие приняли и прислушались.

Noname

Да я его сразу принял, мы с ним вырвали вместе

Мария

не хочу!! Это очень страшно- жить вечно!!я хочу верить ,что есть жизнь после смерти - и я хоть на миг увижу свою мамочку ,хоть на миг ------!!

Дмитрий Шейко

Самым логичным вариантом - было бы спросить у предлагающего, чего он хочет. Продавец же сам назначает цену.

Noname

😒

Aлиса Kir

ничего ,лучше жить и умерать как все и возрождаться в номом теле чем пережить всех и быть на их похоронах

Noname

А че так

Noname

Откуда инфа

Aлиса Kir

не откуда я сама ответила на ваш вопрос как я считаю

Noname

Тогда это субъективное мнение, а не правда жизни

Нина Плясковская

Ни чего, хочу быть обычным смертным , когда придет мой час ,так наверно угодно господу богу.

Noname

😂

Фекла Ивановна

Люди- смертны. Бессмертными бывают только не люди ( не человеки). Вот и думай, чего лишимся )

Noname

Так твердят же что после смерти это не конец.....

Noname

Все, особенно когда уде старички, наверное самоутешение 😲

Фекла Ивановна

А так, то, бессмертные и так лишаются - смерти . Так что чего гадать то. За бессмертие- лишился смерти. И стал не человеком. Страшная картина.

Noname

Что то ты икру слов делаешь....

Noname

Лооол

Юлия Андреева

Даже предложить то нечего!Жизнь и здоровье самые ценные.Хоть мы об этом забываем.

Noname

😩

Улугбек

Зачем это надо? Старайтесь успеть сделать всё необходимое за отпущенное время...

Noname

Хочу дожить когда будет космическая экспансия

Улугбек

Значит, доживёте ещё...

Noname

Не факт

Евгений Макаренко

Зачем что-то отдавать за то, что и так имеешь.

Noname

Опа

Улугбек

Опа... Америка... Европа...

Noname

Азия Евразия, ну что за безобразие

Марина Болотова

ничего! бессмертие - интересно, но я незнаю, как жить, а что делать с вечностью?

Lena Lapsha

Ничего. не хочу бессмертия. Жизнь все равно когда-то надоест и что тогда?

Екатерина Булавина

ну вообще то уже за бессмертие уже заплачено смерью Иисуса Христа.

Noname

Та лан

Анна Круглова

Не хочу бессмертие. Видеть как родные тебе люди умиют

Noname

Все равно будешь видеть

Анна Круглова

Нём,здесь вы не правы.Я выйду замуж,рожу детей и умру не видя как они и их дети умрут.

Noname

Хэх, ну удачи)

Ирина Апрелкова

Я бы не хотела жить вечно... мне достаточно лет так 70-80

Noname

Че так

Noname

Так много всего что можно узнать....

Лидия

Ничего, потому что это не во власти никого из людей.

Noname

Так это же не точно

Лидия

Не точно может быть у человека, а то, о чем записано в этой книге, точно.

Noname

Так ее же люди писали 😅

Лидия

Да, её писали люди, но они записывали не свои мысли, а то что им говорил Бог. Бог передавал то, что нужно было знать людям на то время.

Noname

Людям свойственно обезображивать все до опиздевания.....

Не Афродита...

приняла бы в дар, но только в компании мужа и дочки

Noname

👍👍👍

Лиза Шакурова

Для меня актуален вопрос: что бы отдали за смерть

Noname

😞

Вячеслав Алёхин

Не думаю что оно нужно, если будет только у тебя.

Noname

Почему

Вячеслав Алёхин

Все умрут, а ты будешь жить...

Noname

И норм