Яна Я))))

Есть только два критерия: есть мурашки - нет мурашек.
Всё. И так во всём. Тебя или торкает или нет. ?

Ответы
Sa
Samson

Как говорится в одном анекдоте:
...
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина, никогда не понимая смысла речи, тем не менее всегда прекрасно чувствует интонацию ... .
...
А относительно мурашек ... подскажите зачем они Вам?

Яна Я))))

С ними интересно

Михаил (Москва)

нет. мурашки - это влюбленность, реакция на выский гормональный фон, ожидание и уверенность что вот это то что ждала)
а вот любовь - приходит после понимания что этот человек твоя дверь в целый новый мир.

Яна Я))))

как развернуто..спасибо

О как ... Вам ?

Едут в купе Буратино, Мальвина, честный таможенник и мент поганый. Играют в карты, в банке куча денег, поезд въезжает в тоннель. После выезда из тоннеля деньги исчезли. Кто украл деньги?

Яна Я))))

)))

Иг
Игорь

Для вас мурашки есть проявление механизма половой репрессии. Хотите получить очередной подзатыльник, торкайтесь. Не хотите, спокойно покидайте объект возникновения мурашек.

Артур Галустян

Не ставь ты дураку хмельного угощенья,

Чтоб оградить себя от чувства отвращенья:

Напившись, криками он спать тебе не даст,

А утром надоест, прося за то прощенья.

Яна Я))))

да .И это верно

Василий Византийский

Ерунда . человек не миноискатель который постоянно настроен на поиск железа..Бывает что ты в не том настроении. и запросто не увидишь лучших качеств человека

Яна Я))))

точно

Рябов Руслан

Много дуальных мер, но не все, к римеру я ем, я наелся, и я объелся. я пью, я попил, я напился, и я оппился. Это уже четырёх мерное понимание вещей!

Яна Я))))

Так то завернули все

Рябов Руслан

😄 Потому что, не всё можно под одну гребенку часать, некоторые вещи не чаще через шаг, другие, не чаще в два шага, третье три, четвертых через четыре 🙂

Яна Я))))

может быть

Рябов Руслан

Ещё есть золотая середина 🙂

Асасин Крид

ну или немного, если,скажем, не тыкать в розетку, то не торкает, если тыкать в 220вольт , то торкает, а если в 5-10 вольт, то вроде и да, а вроде и нет.

Яна Я))))

)))

Асасин Крид

напомню, что максимальное напряжение для человека примерно 20 вольт.

Яна Я))))

Хорошо запомню

Олег Ингер

ну вот потому то правит всякое мудло, у определенной части электората от его мурашки в определенных местах.

Дмитрий Платонов

Я вот как то одной любительнеце мурашек запустил в волосы муравьев. Полную банку из Под киндер сюрприза

Ольга*****

ага...иногда как торкнет...думаешь, куда бежать после этого....со всеми своими мурашками....

Яна Я))))

))))

Сергей Сергей

Ты думаешь Великий Бог создал Всленную и тебя , ТОЛЬКО ради твоих грёбанных мурашек????

Яна Я))))

В таких ситуациях вообще не думают )))мозг отключается

Шельма Енот Вот!

фигня-с!! есть еще третье - у тя есть мондвошкии ты про это не знаешь...пока незнаешь...)))

Яна Я))))

надеюсь никогда не узнаю

Шельма Енот Вот!

сомневаюсь...если они есть - обязательно узнаешь...)))

Яна Я))))

Нет не. Вы не правы )

Шельма Енот Вот!

прав! иначе они закусают!!))

Яна Я))))

)))может и так м

Шельма Енот Вот!

может, может...я слыхал...))

Заблудший Гость

что торкает в определённом процессе, что не торкает , тоже в определённом процессе)))

Яна Я))))

Согласна)

Заблудший Гость

главное выбрать процесс

Яна Я))))

Да ..и не ошибиться

Заблудший Гость

да уж, правильный выбор залог приятного окончания

Яна Я))))

Это точно ))))

I Dolzhenko

От эттта габариты. Завидую ему : постоянно наверное причитает " и это всё моё" Пардон.

Яна Я))))

Кому ему ?)))

I Dolzhenko

Твоему мужчине.

Яна Я))))

)))

Анатолий Макаров

если есть мурашки - значит неприятно, даже когда сглатываешь слюну во время секса

Сергей Чешуин

У женщин бывают мурашки от приятного прикосновения мужчины,бывает и торкает

Игорь Куликов

когда кто то чета делает а ты наблюдаеш и мурашки по спине значит понравился

Яна Я))))

зачем за кем то наблюдать ??

Игорь Куликов

чтоб посмотреть не оглянулся ли он

Яна Я))))

а с этой точки зрения ..

Игорь Куликов

а ты о чем?

Жа
Жанна

И даже уборка квартиры без мурашек не обходится? Вы пишете, что так во всем.

Яна Я))))

Жанна )))

..
.............................

:Dа не боишься ,что все мурашки мира толпой набегут и КАААК заторкают)))

Яна Я))))

э)))