Елена

Если бы ваше сознание переместили в другое тело, то как бы вы доказали, что Вы - это Вы?

Ответы · страница 26
Ев
Евгений

А зачем доказывать.

Елена

Чтобы вас идентифицировали.

Muhammed Bazarbaev

Это уже фантастика

Елена

Ну и что?

Muhammed Bazarbaev

Ты наверное любишь мечтать

Елена

А почему бы и нет? Мечтать не вредно. Но вопрос не о мечтах.

Muhammed Bazarbaev

Зачем доказывать надо смириться

Елена

Можно и так, конечно. Вы смотрели фильм "Без лица"?

Елена

Ну вот вопрос и был навеян этим фильмом. У каждого человека есть какие то особенности, привычки, жесты, словечки и т.д., которые присущи только ему и этим он сможет доказать что он это он.

Belich Roman

А оно всегда нужно?

Елена

Конечно нет.

Belich Roman

;-))

Андрей Дресвянский

Спел любимую песню

Елена

отлично

Андрей Дресвянский

А может расказал бы душе шепательную историю.Которую знают только они.Хоть он в другом теле

Александр Шмелёв

У вас ВСЁ хорошо?????

Елена

Нет, ну что вы.... ВСЁ хорошо быть не может.

Ка
Карабас

Про это есть фильм.

Елена

Да, есть. Вопрос и был навеян просмотром фильма "Без лица".

Сергей Федин

пить то буду так же

Елена

Ок!

Павел

Своими поступками

Елена

Что особенного в ваших поступках?

Арменчик Нерсисян

привычки отсаются

Елена

Это верно.

Михаил Королёв

А надо доказывать?

Елена

Вам решать.

Ми
Михаил

А кому доказывать?

Бабай Мазай

А я ли это уже был?

Бабай Мазай

И жесты тоже туда входят... Хотя почти одно и то же... Как перезарядить пистолет обычный человек задумается, а кто этим занимался на автомате это сделает... Да возмем проще вариант... Пересади Брюса Ли в тело Арнольда Шварценегера... Во! Кстати, тема для пейсателей про попаданцев!!! Кому б продать?

Елена

😁Ну да....А вот если бы в женское тело?

Бабай Мазай

Это про меня? Хмм... Ну интересно было б прочувствовать что вы во время секаса ощущаете...И почему, сцуко, когда беремчатые огурцы надо именно с шоколадкой кушать... 😉 (БЖ прикольнулась и купила мне рюкзак на пузо и таблетки для тошноты... было дело... ходил... прикольно) 😉

Елена

Слушайте, я посмеялась от души.Спасибо вам, приятно с вами беседовать.

Бабай Мазай

А меня этот вопрос сильно интересует... Что вы, женщины, чувствуете, когда кончаете? Неужто это так как в книгах пишут?

Дмитрий Вахтин

такое не возможно

Елена

Я не спрашивала возможно ли это.

Дмитрий Вахтин

в какое тело , можно уточнить ?

Елена

В любое. Человеческое).

Дмитрий Вахтин

я же не буду ездить в кресле , с баллоном ссади примотанным скотчем к спинке ? другие варианты будут ?

Елена

Вот до сего момента я всегда находила, что ответить...даже на самую невероятнейшую глупость...но сейчас мне нечего сказать...

Серж)))

Никак не докажешь

Елена

Ну почему же? Привычки какие то есть? Жесты, фразы...

Серж)))

В чужом теле? Вы бы поверили? я полагаю только какие то факты из жизни нас обоих которые только мы оба знаем. и то наверное не факт

Елена

Факты из жизни могут знать и третьи лица. Я вот, например, очень жестикулирую при разговоре и это на подсознании, так что думаю я в любом теле буду жестикулировать.

Серж)))

Память мышц) Я точно не знаю, как на самом деле. Поэтому только могу гадать?)

Елена

Ну так тут никто точного ответа, наукой обоснованного и не требует. Можно и погадать.)))

Sergej Sklyarov

Реаркарнация, да ?

Елена

Без разницы, как вы это назовете.

Елена

Потому что важно КАК вы будете доказывать, а не каким образом это случилось.

Sergej Sklyarov

А что, долго это нужно доказывать ?

Елена

От вас зависит.

Владимир Гадецкий

Пароль на спрашке

Елена

Точно.🙂

Владимир Лунев

Зачем доказывать?

Елена

Чтобы вас идентифицировали.

Ив
Иван

Поцеловал бы тебя

Елена

Я не целуюсь с незнакомцами.

Калиниченко Игорь

Зачем доказывать,

Елена

ну а вы как думаете зачем?

Сергей Сергей Журавов

я бы обрадовался..

Елена

Ну хоть кто то!!!!Рада за вас!!!