Елена

Если бы ваше сознание переместили в другое тело, то как бы вы доказали, что Вы - это Вы?

Ответы · страница 4
Наталья Бондаренко

С самыми близкими у нас есть общие разговоры, секреты. А всем остальным не стала бы доказывать

Елена

ок

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

оно постоянно бродит и поэтому наши доказательства кстати могут устроить нам большую засаду

Лариса Бочкарёва

Пусть переместят, только в тело помоложе да покрасивее. А уж доказать, что я -это я, я смогу !))))

Mihail Den

Ну не знаю.не смогу ответить на этот вопрос.😝😝😝

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Наверное, говорила бы о том, что известно только мне и человеку, которому я это рассказываю)))

Елена

ок

Кикимора Безболотная

Есть у меня вкусовая о обенность... Ни кто так не делает... Люблю драники со сгущёнкой есть 😂

Елена

Ух ты! Вот тут точно ни с кем не спутаешь!)))

Александр Кива

Всё дело в том, кому это доказывать.. Да и понадобятся ли вообще кому-то эти доказательства?

Елена

Доказывать близким людям. А посторонним доказательства не нужны.

Sniper In The Night-Степан

рассказал бы что-то что знаю только я. например зашёл бы в свою электронную почту. 🤣👍

Анжела Кучерявая

а зачем кому-то это доказывать? близкие люди узнают в любом обличии , а остальным всё равно

Елена

А как именно близкие узнают?

Леонид Михельсон

Ну... это из области реинкарнации. Тут без памяти прошлого никак не обойтись. А это сложно.

Georgii Sharamet

Я ДУМАЮ ДАЖЕ ПОЛЕЗНО ПОБЫВАТЬ В ЧУЖОЙ ШУРЕ МОЖЕТ ЛЮДИ СТАНУ НЕМНОГО ДОБРЕЕ И ОТЗЫВЧИВЕЕ

Елена

Да, соглашусь с вами.

Геннадий Голубев

Никак. Да и как бы сам осознал что я - это я? Тело другое, запросы другие, другие ощущения.

Елена

Но мозги те же.

Геннадий Голубев

Нет, мозги кстати тоже другие, только сознание то же.

Елена

Я предполагала, что это одно и то же.

Геннадий Голубев

Не знаю как ученые, а я предполагаю, что сознание вообще к мозгу никакого отношения не имеет. И поэтому сознание можно переместить от одного индивидуума к другому, конечно подавив при этом сознание реципиента.

Жека

Как то с мира мистики но думаю если я это я то думаю много чего знаю что другой не поймёт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное с трудом. У Шекли есть произведение "Обмен разумов" Там именно так и произошло.

Сергей Махиня

только на основе личного практического опыта и знаний к какой-то определенной области.

Ол
Ольга

Это сколько выпить надо,чтоб подобные вопросы в голове возникали🙈🙈🙈

Елена

Нет... Всего лишь посмотреть фильм "Без лица".

Елена

Да.

Ол
Ольга

Люблю этот фильм🥂👍

Игорь Ковалёв

Вопрос - А зачем ? Может Это шанс начать Всё с начала и не наступать на старые Грабли ...

Игорь Ковалёв

В КАКОМ БЫ ОБЛИЧИИ НЕ БЫЛ .Петя - Он и есть Петя . Хоть семь пядей во лбу .

Елена

А как вы поняли, что это все таки Петя и никто иной?

Игорь Ковалёв

Родинке на самом краю носа ...

Елена

Так тело уже другое. И родинки там другие. А может и вовсе их нет.

Игорь Ковалёв

Лена ,Бог шельму метит ...

Валерий Рудаков

я просто угораю от ФИЛЬМОВ --о перемещении сознания из мужчины в женщину и наоборот))

Елена

Необязательно мужчина и женщина....) Фильм "Без лица" смотрели?

Елена

Жаль.

Валерий Рудаков

бывает

Андрей Халфин

Смотря кому, многие узнали бы по стилю вождения.... С женой - поговорить пришлось бы....

Елена

ок

Ма
Маргарита

Одного сознания не достаточно, надо, чтобы вместе с ним переместились память и опыт.