Елена

Если бы ваше сознание переместили в другое тело, то как бы вы доказали, что Вы - это Вы?

Ответы · страница 8
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если бы да кабы, во рту у вас росли грибы, то был бы не рот, а огород.

Елена

Если бы да кабы,
Да во рту росли грибы,
Каждый день тогда бы сами
Ели мы бы всё с грибами.

И тогда бы прямо в рот
По грибы ходил народ.
Жаль, что рот тот устаёт,
Если ходит в нём народ.

Нужно нам просить кого-то
Сделать бы для рта ворота,
Чтобы видел весь народ,
Где ворота, а где рот.

И тогда бы каждый смог
Вешать на врата замок.
Не на каждый ведь роток
Можно повязать платок.

Если всё же сможете,
Спрячете ворота те.
Случай вдруг счастливый,
И платок красивый?

Вот тогда б на месте рта
Вышла б чудо красота.
Все бы люди замолчали
И красивыми бы стали.

Если бы куда пошли,
То за умных бы сошли.
Все тогда бы были мы
Ох, какими умными.

Балбес

Язык мой - враг мой.... Многие бы поняли, что это я... 😝

Елена

🙂

Анатолий Горбач

Я ничего никому не доказываю, тем более про тело и сознание 😍

Просто Лёха

А смысл...прожил бы чужую жизнь на свой лад!))Моей-то всё равно нет))

Елена

То же не плохо....Ведь много людей хотят начать жизнь с чистого листа.

Просто Лёха

Ну.. там не совсем чистый!)

Елена

Ну это условности...)

Просто Лёха

Смотря чьё тело))

Вселенная

Информацией, которую могу знать только я или словечки, фразочки...

Елена

А можно какую нибудь фразочку?))

Вселенная

Это получится вырванным из контекста и.. не кстати)) поэтому нет.. нельзя

Елена

Ну и ладно...

Владимир Батенин

У каждого тела есть свое сознание и возможно вы были бы уже не вы.

Darkus

Это сложно,никак.Все плохо,мы даже не помним свою прошлую жизнь !

Елена

Прошлая жизнь (в существовании которой я очень сомневаюсь) здесь ни при чем. А доказательства очень простые. У каждого человека есть свои особенности - привычки, манеры, фразы...и т.д...

Darkus

Да не будет уже этих особенностей...

Виталий Назаров

Только если говорить о том, о чем другие кроме вас не могли знать

Елена

Не только.

Dreamer Arrow

для этого у меня есть племяш и наши с ним темы для разговора и ЛП)

W W

По моему характеру и так будет все ясно), тем более есть близнец.

Елена

🙂

Nadeshda

я и доказывать не стала,просто стала бы адаптироваться к новому

Мангуст Рики-Тики-Тави

точно так же как здесь, когда появляюсь под другим ником и авкой

Антон Матвеенко

ну я бы знал то чего не мог бы знать тот тип в кого меня запихали

Сергей Из Сибири

Только бы не в женское ... а так бы как нибудь имел бы варианты ...

Елена

Необязательно в женское.

Николаус

Родил бы с тобой мальчонку,на меня похожего,как две капли воды!

Усен Алиев

Привет, во певых это не возмоэно,а так ( Сознанием оно ведь Моё )

Михаил Черевичный

а может быть мне в новом теле с моим сознанием жилось бы лучше.

Елена

Охотно верю.

Чеширский Кот

Зачем доказывать яб там прижился и некомуб нечегоб не говорил

Андрей Чувихин

есть факты из жизни и быта других людей, которые знаю только я.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я бы вначале обустроился, потом подумал бы, доказывать или нет