Годана

Посмотрела фильм "Большая игра" 2017г США ... По итогу фильма поняла, как важна любовь и поддержка отца! Как у Вас сложилось в отношениях с отцами? 😌 Кому сложно ответить, не отвечайте! Я пойму.

Ответы
Александр Кузнецов

🤔 то есть вы так поняли этот фильм? отец её тренировал как солдата и не считался с ней ни грамма. отцу было важно лишь то, чтобы она добилась успехов. то есть он пытался добиться своих успехов через неё. это было нужно ему, но не ей. а фильм повествует красивую жизнь и конечно последствия этой жизни. такие фильмы я уже видел. американцы дают этими фильмами понять, что вы можете рискнуть и стать богатыми, но мы всё равно у вас всё отберем.
примеры фильмов со схожим исходом: Сделано в Америке (American Made, 2017), Волк с Уолл-стрит (The Wolf of Wall Street, 2013). вроде еще Парни со стволами (War Dogs, 2016).

Годана

Если бы отец не был эгоистом, она бы не очутилась под следствием! Это же очевидные вещи. Именно поэтому я написала о важности внимания, любви отца! Он признал свою вину перед дочерью!

Александр Кузнецов

безусловно это так, но это больше выглядит как попытка искупить вину. то есть он знает, что вел себя эгоистично, хоть и понимает, что цена была высока и цель должна была оправдать средства.

Годана

В общем моё мнение это не изменило, а наоборот!

Александр Кузнецов

а я и не пытался его изменить. да, вы уловили хорошую ноту фильма и может её тоже закладывали, но фильм о другом.

Годана

Это Вы не уловили суть фильма 😉

Александр Кузнецов

допускаю. возможно это сказывается современный мир и его уклады. 😊

Лисий Хвостик

Мои жили как кошка с собакой, скандалили, пугались, в 11 лет отец ушёл к другой женщине, мать приводила мужчин, а я шёл гулять, поздно вечером приходил, она говорила: Иди на кухню пожри и спать. Мать навещаю, с отцом не общаюсь...

Годана

Плохо

Лисий Хвостик

Я ему не нужен, у него своя семья, я - ошибка молодости, да и он мне тоже...

Женщина Любимая🐠🐒

У меня очень хорошо, он меня очень любил, больше чем мама, хотя я через многие годы узнала, что он мне не родной был, не знаю знал он это или нет

Mrrr. Prettyсat

Фильм пока что не видел (но теперь обязательно посмотрю), а отношения с отцом сложились очень сложные... каламбур-с... 😏✌️

Годана

Почему так сложились отношения?)

Mrrr. Prettyсat

🤔 Наверное, потому, что он начал пить и ушёл в свой алко-астрал... 😏💥

Татьяна

Когда был жив, думала, что нормально сложились. А когда не стало, поняла, что отец для меня был очень важен и нужен.

Y. V.(George)

У МЕНЯ? ЕГО НЕ БЫЛО! МАМА! НАС С БРАТОМ ОДНА ПОДНИМАЛА! ЗА ЧТО ЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЕЁ УЖЕ ДАВНО НЕТ!

Калиниченко Игорь

У, меня был хороший отец, но физик- ядерщик. Мы его редко видели дома . Но, его запах, вернее запах его сигарет.

Александр Шапко

Жаль, но Сам вырос без родителей, но школа сильная, сейчас Меня все любят: дети, внуки и жены

Николай Костров

С Отцом, всегда доверительно, и он мне помогал. когда работал у него на практике. и в Жизни.

Ev
Evgeny

Отец умер когда мне было 25. После 8 лет тяжелой болезни. Да и был я за тысячи километров..

Годана

Понятно.

Костя Кузнецов

Я с мамой и бабушкой жил, и только повзрослев, я понял в чем мне его не хватало

Годана

А может и к лучшему.

Геннадий Голубев

У меня отец - это Отец! Ему щас девяносто, и он еще не хочет никуда уходить.

Годана

Молодец 👍

Геннадий Голубев

Согласен.

Анатолий Галенко

Нет, не сложно. Он умер, давно. В 1994 году. Так что, так вот. Мне тоже жаль......

Бе
Безилмэн.

Недосказанность.Отец " ушел" когда,я был шибко эгоистичен.Молод и глуп.

Годана

Понятно спасибо за ответ

Владимир

очень хорошо складывались отношения. Батя у меня был самым лучшим.

Годана

👍

Михаил Косарев

С отцом не сложилось как то, зато с дочерью дружеские отношения

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мой отец был отцом. Стеной. Опорой. Пьедесталом. И просто папой

Годана

Мы на связи всегда, благо интернет есть ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всё равно. Моя в благополучии, но все равно переживаю, давно не видела

Годана

Да уж. Ну я думаю что-то должно измениться. Иначе никак 🤷

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос - когда)))

Годана

Скоро.

Николай Богомазов

Я отца нашёл в 27 лет. Меня Бог поддерживал и я ему благодарен.

Евгений Во-Ин

отец погиб когда мне было 4 месяца, отяим когда мне было лет 10

Сергей Никифоров

Когда его не стало, я думал - всё ли я успел сделать для него...