Рашид Хусаинов

Кто жил в студенческой общаге?Нравилось?

Ответы
Скука Смертная

Я не жила - пять лет назад начали встречаться курсом (выпуск 1996) столько историй- я пожалела что не жила))))) совсем другая студенческая жизнь)))))))))

Сергей

Да Наталья многое из жизни студенческой пропустили))))!!!

Сергей

и смех и грех,но было что запомнить 😉

Ю Г

Жила. Нам не нравилось, но жили, приходилось. А те, кто жили с родителями в квартирах с отдельными комнатами - завидовали нам со страшной силой!

Скалазубова Татьяна

Я, да очень... одел тапочки , вышел в коридор - триста друзей... зашел в комнату, закрыл дверь - и вот ты принадлежишь сам себе...

Рашид Хусаинов

круто было

Скалазубова Татьяна

Да, правда...

Аделина Свабода

довелось иногда ночевать, когда на сессию ездила в соседний город. не успела распробовать тамошних прелестей

Галина Ванчикова

нет, потому что была советская общага с общей кухней, одним туалетом на этаж и одной душевой кабинкой

Елена Родичева

Никогда не жила,но подруги были от туда..Всегда им завидовала,часто приходила))) Веселое было время!

Ирина Морозенко

не жила не знаю. а вот подруга жила и не совсем в восторге быа, до сих пор плюется от той жизни

Рашид Хусаинов

да уж....не всем ведать повезло

Наталья Шильникова

у нас тараканы были на потолке, на стенах на полу на кровавити на еде. не не понравилось

Рашид Хусаинов

осень жаль

Ал
Александра

не жила, но периодически бывала, мой тогда еще будущий муж жил, было весело - это точно

Kира

Конечно нравилось, помимо общего быта учишься понимать людей и жить рядомс ними

Рашид Хусаинов

золотое времечко

Kира

Или просто юность

Лариса Ларуша

нет, я жила дома, но очень завидовала тем, кто там живет...глупая была..молодая... 😉

Рашид Хусаинов

почему это глупая,в общаге то веселее было...

Лариса Ларуша

вот из за этого и нравилось...никто не достает, ничего не заставляет.. А сейчас рада, что доставали и заставляли.... 😄

ОК
Олеся Кубатина

Дело не в том, что нравилось, а в том что это некая школа самостоятельной жизни.

Рашид Хусаинов

Ну да, и мне она лично нравилась...готовить,гладить,стирать...и.т.д

ОК
Олеся Кубатина

Мне тоже нравилась. Весело было... правда всякое бывало... но ничего разбирались... за то до сих пор кого не встретишь, а как родные))

Рашид Хусаинов

даааа....

Светлана Выродова

Не сказать, чтобы нравилось, но опыт такой интересен и многому учит в жизни

Солнышко Лучистое

Самое чудесное время тогда было!весело,интересно,дружно,прикольно)))

Рашид Хусаинов

даааа....самое классное время

Елена Питилимова

Жила. Да, нравилось, было весело! Это самые замечательные годы жизни!

Любовь Михайлова

Я жила да нравилось.Студенческие годы самые лучшие годы моей жизни.

Ольга Лучик:)))

Я жила. Нравилось. Весело и учит жизни, разбираться в людях. )))))))))))))

Света

я жила. самое веселое время в жизни. хотя повторить - не хотела бы

Е*
Елена *************

Конечно. Правда это было очень давно. Все жили дружно и весело

Аэлита Медик

Нет, клопы падали с потолка (На ул.Бр.Васильевых 22 в Питере)

Рашид Хусаинов

оооо....нет,у нас такого не было